Футбол
О ФК Барселона.
Мой молодой человек ярый фанат фк Барселона. И естественно я с ним смотрю футбол и мы разговариваем на эту тему, тему футбола, но кроме того что бы качать головой я ничего сказать не могу. Так вот. Что нужно знать о команде Барселона, что бы можно было поддержать тему. Естественно все я не запомню, но может есть что-то что знать прям надо.
Клуб Барселона располагается в городе Барселона, столице Каталонии (провинция Испании). Имеет давние традиции наряду с еще одним испанским клубом из города Мадрида - Реал Мадрид. Именно эти 2 команды являются грандами испанского футбола и имеют давнюю историю противостояния. Клуб играет на домашнем стадионе под названием Камп Ноу, вместимостью 100 тысяч зрителей. В Барселоне играет один из лучших игроков мира на данный моент - Лионель Месси (аргентинец), а так-же бразилец Неймар.
В разные годы в Барселоне играли такие известные футболисты как Луиш Фигу, Христо Стоичков, Ромарио, Рональд Куман, Роналдиньо, Златан Ибрагимович, Луис Энрике и многие другие. В Барселоне так-же играл один российский игрок - Игорь Корнеев, забивший 1 мяч за клуб.

Возьми и заинтересуйся историей этого клуба и удиви этим своего парня.
Спроси у него, знает ли он кто такой Шандор Кочиш или Ладислао Кубала? Или кто и когда принес в их стиль традицию такого футбола, который они играют. И заодно проверишь "на вшивость" знатока.
А знать мессинеймара - это вовсе никакой не подвиг, даже для тех, кто не интересуется футболом.
Роберт Чибирашвили
Спасибо!)
Очень странно.
Если твой молодой человек такой фанат Барселоны, то пусть он тебе и расскажет, просветит свою девушку.
Да и в конце концов вам что, поговорить с ним больше не о чем?)
Вы либо маленькая, либо какие-то странные у вас отношения.
Роберт Чибирашвили
Если я хочу разделять интересы своего молодого человека, то это не как не странно!
Барселона столицa Каталонии
Роберт Чибирашвили
Садись 5 !