Футбол

Почему в Барселоне "лучший" Леонель Месси,а не Хави Эрнандес с Андресом Иниестой?

Самвел Погосян
Сам удивляюсь, без своих партнеров по Барсе Месси ничего не может, что он и показывает в играх за сборную!
Роман Чазов
Лучший ответ
Самвел Погосян И так думаю!
голы кто много забивает )
Ну наконец-то! Я тоже так думаю. Хави намного дольше играет за Барсу и пользы приносит не меньше, нежели Месси. Если бы не его точные передачи, не было бы прославленых голов Лионеля. Хави и Андрес- основа команды. Но, как не прискорбно, все запоминают тех, кто забивает. А те, кто сделал все, чтобы этот гол состоялся, как правило, остаются в тени или отходят на второй план. Месси играет хорошо, я не отрицаю, но прошлогодний ЗМ больше заслужил Хави. Я так считала и буду считать.
Евгений Мусин
Самвел Погосян Так за что тогда Месси признали второй раз подряд лучшим игроком?
Хави лучший.. . Просто Месси больше всех забивает, а кто в футболе мало разбирается, знают в основном тока бомбардиров и судят игрока по количеству забитых мячей
http://www.championat.ru/football/_spain/220/player/1473.html

смотри его статистику, т. е он лучший бомбардир и ассистент
Самвел Погосян Не простатистику вопрос!
Евгений Кубарский его признали лучшим за результативность.
лучший ответ - без ответа
Роман Лямин
Потому что Месси лучший не только в Барсе, но и, вообще, в мире.
Самвел Погосян Особено после ЧМ 2010?
Все они друг без друга не стали бы ВЕЛИКИМИ.
У них пиаркомпания проведена хуже
Месси больше распиарен. Мы видели на ЧМ чего он стои без Хави и Иньесты!
Да хз поч,, Без Них Месси не кто!
В Барсе лучшие все, только Месси лучший бомбардир.
Потому что это МЕССИ)))