Футбол

Как будет играть Барселона:если не будет играть ее лучший игок Хави Эрнандес?

Хави лучше потому что: Посмотрите на его игры за зборную Испании! Хави намного дольше играет за Барсу и пользы приносит не меньше, нежели Месси( без своих партнеров по Барсе Месси ничего не может,что он и показывает в играх за сборную).
Валера Орлов
Я согласна с тобой, Хави действительно лучший игрок Барсы. Только хвалят постоянно тех, кто много забивает, а те, кто делает этот гол, как правило, остаются в тени славы своих партнеров. Хави- основа Барсы, без него невозможно представить этот клуб.
Иван Заварзин
Лучший ответ
Валера Орлов Да ты права!
хави хорош. игрок, но ни на нём основана вся игра барсы.
В Барсе нет случайных игроков - там любой зверь!
Андрей Калинко
Как будет играть Барселона без Хави? Однозначно будет продолжать побеждать, но делать это с меньшим изяществом.
испугалась уже что с ним что-то случилось, а потом вехала, что вопрос теоретический

Иньеста лучше)) )

хотя в принципе, они все очень хорошо играют. хави делает голевые моменты, иньеста делает голевые моменты, дани алвес делает голевые моменты, месси тоже делает моменты и забивает тоже. )))
Abay Karataev
так же будет играть Барселона как команда очень классная и на отдельных исполнителей никогда не делает ставку
Валера Орлов Прям никогда,как же Рональдиньо,Ривалдо,Кройф и еще много ярких примеров!
в барселоне нет явных лидеров, можно играть и без иньесты и месси и пуйоля и хави ))
Не заменимых игроков не существует)
уйдёт-купят другого, или кто-то приноровится на позиции, тот Иньеста, если их сравнивать, то Андреас выйграет по дриблингу и возрасту.
Бесспорно лучший в Испании, один из в мире распасовщик, однако староват Хави, староват... .
P.S. Месси не трогать, не знаешь-молчи. А из-за того, что ты посомтрел матчи на XV и не увидел голов, не надо думать что он плохой игрок "без команды".
Он вырос в Барсе, поэтому он привык играть под её стиль, с пасами, приучили.
Всё равно рвать будет к сожалению! (
Anvar Aliev
Да по моему в Барсе нет явных лидеров, так что будет продолжать играть также как и играла!!