Футбол
Капитан БАРСЫ Хави Эрнандес заявил, что РУБИН не заслужил победы...( смотри внутри)
Он что надеялся , что Рыжиков мячи в свои ворота сам заносить будет ?
да пусть говорит) )
при такой самоотдаче Рубина и при совокупности всех факторов, в том числе, уровне соперников, можно сказать, что из наших ребят гвозди можно делать) молодцы)
Пусть теперь докажут это в Казани!
Да дурак этот Хави!)))
Рубин сыграл отработанную выездную модель.... Такой тягучей обороны я давненько не видел... Барса как в кисель попадала... Какой там футбол... Красиво Рубин уделал испанцев
Видимо да!
Перед Великой Барсой все должны падать на колени! (Так думал Хави)
Но нет, не будет по ихнему!!!
Барса совсем зазвездились. А "самому великому клубу Европы" не стыдно было пропускать первый мяч с 30 метров, а второй после непростительных ошибок в обороне. Постоянные атаки это еще не результат. А отличная игра Рубина и Рыжикова заслуживает победы.
да, Хави пусть свой клюв закроет.. .
проиграли по делу...
да пошел он! еще бы сказал, что его команда случайно проиграла.
Да уж, жизнь вообще несправедлива))))
Соглашусь с Ириной, да пошел бы он. скока моментов было когда они не по делу выигрывали. что с Челси было в прошлом году.... достали уже. Бренд, гранд, лучший клуб мира (это они так считают) - и их обыграл дебютант, никому не известная команда из России, из татарстана, из перефирии? вот и бесятся.
ахахах) ) канеш проигрывать никто не хочет, пусть идет сосет этот хави
Как раз этопризнание заслуженной победы, в футболле так свои поражения не оправдывают,
это только от великой досады, можно сказать. обидно, с но что зделаешь барса была хуже. у себя дома. наноу камп, кстати ибрагимович то вообщем то из оффсайда забил. смотрите повтор гола. очень спорный мяч, забей такрубин 100% нее засщитали бы
Рубин заслужил! А Барсе так и надо!