Футбол
Ну,что,Рубин с заслуженной победой.А Слуцкеру наверное пора ножки на стульчике подпилить,чтоб окончательно раскачался???
Привет, Игорь! Замёрз Слуцкий. Откровенно говоря, не ожидал такого исхода. Был уверен в победе ЦСКА
равная игра. рубину повезло со вторым голом. отскок от травы габулову помешал. вагнера не хватало. в атаке мало вариантов. к леониду вопросы есть. хотя на кого его менять. есть ли кандидатура на его место. гинер говорил что доверие к слуцкому полное. нужно состав укреплять.
Рубин показал хороший Футбол
Габулов и Думбия насмешили) ) Но это Футбол Господа...
Не надо из за одного матча винить тренера, команда в целом сыграла не важно, много ошибок допускали, в том числе и Габулов
Игорь, хватит, может, на Слуцкого всё валить?
Роман Баранник
Марина..Я Слуцкого с самого начала не воспринимаю..И для меня он чужой...
Андрей Фокин
Марин, иногда надо просто выговориться, что бы легче стало. Я сам такой же.
Рубин сегодня был хорош, спору нет. Но Слуцкого обвинять не в чем. Не имея длинную скамеечку из одинаково хороших игроков, трудно пройти весь чемпионат без потерь.
У нас только один клуб имеет возможность замены равноценными игроками. Остальные всегда будут зависимы от всевозможных ситуаций и потерь.
Самое интересное только начинается в РФПЛ . Слабых соперников теперь нет .
Да. Рубин заслуженно победил. Команда ЦСКА старалась, но не сложилось...
там кресло, ножек нет и пилить нечего, придется его еще терпеть
Да пусть уж в добром здравии уходит - сам))))) . Ну - пора Газзаева обратно?)))))
Kambarov Ertugan
Да он бы игру наладил.
Как говорили наши болелы, проигрывая 4:0 Ростову, "это мы наших соперников по ЛЕ нарочно запутываем". Может и у вас также. )
Да ладно, пусть это и неправильно, но ваши больше о Лилле думали, на мой взгляд, это было заметно.
Только Думбия был на эмоциях ясно почему.
Роман Баранник
Привет!
Спасибо..Успокоил
Даа. У Цска сегодня был лучшим только. . Слуцкий - и маятник качал усердно, не филонил, и у бровки был активен..
даже купленные пенальти не могут забить...
Его просто давно надо гнать, которую команду уже разваливает.
Ну вот опять невезуха. Причём не везёт по полной.. .
Последние матчи сезона напоминают движение паровоза - сначала стоим, потом еле еле трогаемся, раскочегариваемся и плавно едем, таща огромный состав. И стоит совсем немного разогнаться и почувствовать свежий ветер, как влетают палки в колёса и опять начинать с ноля. И таких не вынужденных заминок было столько, что аж страшно - доедем ли, не развалятся ли колёса, смогут ли наши чернокожие "кочегары" взбодрить машину.. . Черновую работу провели, молодцы, но до белых моментов так и не доходили - за весь матч всего пара - тройка ударов по воротам. Это что такое ?! Это разве команда евро уровня !? Разве этот ТОТ самый ЦСКА, который прожигал Интер и Лилль ?! Неет.. . Надо что-то менять. Есть 2 варианта - ждать основные элементы красно - синей машины, вышедших из строя, или менять машиниста. Иначе конечная станция будет за пределами медалей и вылетим на запасную ветку ЛЕ. А там вообще в метро скатимся.. .
Вперёд ЦСКА !!!Мы всегда с тобой !!!
Кстате при Слуцом распалась ФК Москва и ещё 1 какой-то клуб)
Надеюсь и с ЦСК тоже самое будет)
Лёха Петров
ФК Москва со Слуцким, как-раз, не распалась, а в тройку сразу ворвалась. А распалась и всё профукала при Блохине и т.д. Не надо всё в одну корзину грести. А на развал ЦСКА и не надейся...обломаешься.