Футбол
Рубин!!!!Это не победа,это позорное 11-е поражение.Тьфу на свой ник!
Не всё так плохо, сработал девиз: " Сам забей, не дай другому. " Я уже отмечал неоднократно, что у Рубина наиболее надёжная защита и вратарь очень надёжен, а то, что много проблем в нападении, так это стало сразу заметно ещё в начале сезона, когда был продан в Зенит Бухаров. В предыдущие года именно на него все играли и львиную долю голов забивал именно Бухаров. Теперь же яркого лидера впереди у Рубина нет, Корниленко с этой ролью не справляется, стоит только защите противника организовать массированную командную оборону и Рубин теряется. В таких случаях надо иметь смелых полузащитников, способных бить по воротам, а их у Рубина нет. Все как привыкли играть на нападающих, так и продолжают, а стоит их закрыть и все комбинации заканчиваются на подступах к штрафной площади. Навесы защита как правило легко разрушает, а других вариантов никто не ищет. А ведь можно попробовать играть на коротке в стенку и главное бить по воротам. И ещё обратил внимание на слабую профессиональную работу с мячом. Защитники с полузашитниками абсолютно не могут держать мяч и играть в квадрат, идёт сплошной отбой куда папало на удачу. Фортуна вещь не вечная, с такой игрой когда то отвернётся. Мяч любит того, кто его отправляет в сетку, кто не знает, что делать с мячом - от того мяч улетает. Сегодня повезло, но везенье не простое ремесло. Надо продолжать работать над созидательным футболом.
молодец. . рубину сегодня повезло с пинальти а его я не увидел в смысле его не было..
Игра забудется - счёт останется. Пусть Барса теперь выиграет у греков, чтобы гарантировать Рубину выход в ЛЕ. А весной (точнее, в феврале) посмотрим.
зато 3 очка есть, Рубин лучше чем Спартак выступить может=))
тьфу на твои слова!
выиграла все чего обсуждаешь
Марат, не Тьфу в колодец - пить придется ! (Хорошая русская поговорка)
А победы красивые и настоящие еще будут !!!
ну вот осознаешь
Неужели?!!)) )
Бердыеву чётки надо уже выбрасывать... или новые покупать!
Антон Штах
Да это так.
Без Домингеса, Бухарова и Семака атака совсем блекло смотрится, трансферы в линию нападения пока себя не оправдывают
мда... с минимальным счётом, но хотя бы победили. а это главное)))
да игра Рубина хочет желать лучшего !!!
в Рубин самая неинтересная игра в ЛЧ !!!как по мне...