Футбол

Фсем здрасте) Кто считает, шо фчера, Милан засудили, и Розетти накосячил? А кто, уверен шо Интер чесно заслужил победу?

апъясните мне, шоп я смок чуток фсе понять и взвесить все "за" и "против"ат трафы исчо не аташел, пишите понятнее...
Ну Интер победы не заслужил явно. Должна была быть ничья причём довольно крупная-3:3/4:4.
В пользу Интера:
-Гол Адриано рукой.
-Неназначенный пенальти против Индзаги.
-Великолепная игра Жулио Сезара.
В пользу Милана:
-Розетти пожалел Амброзини (единственное действие арбитра в спорных ситуациях в пользу россонери)
-Поймавший кураж Аббьятти ловил всё что не было мёртвыми мячами.
-Рональдиньо впервые за все время в Милане напомнил мне его же образца 2005-2006 г.
Гриша Ургант
Лучший ответ
Это бардак итальянского футбола . Попробуй выиграй при таком судействе .
Nodir Davronov
Не буду утверждать со 100-% гарантией, но по ходу матча было видно, что розетти либо неадекватен, либо его купили, а вообще нужно было видеть, как он не дал пенальти и не отменил гол Адриано и тогда все сразу стало бы понятно.
Qosim Omonov
Танцору ботинки жмут, а футболисту всегда судья мешает) ) Ну рука Адриано эт дааа))) Но все равно Интер заслуженно выиграл!
ИНТЕР просто купил игру, судью, стадион, болелов.... и фсех... фсех... кароч ЮВЕ-чемпион!!)))))
Юра Забара
Игорь Биканов логично:))
Не считаю. Милан сам виноват. За всю игру не вылазил из вне игры.
Судьи судили достоино. Ошибки были не значительные. И Интер исскуственные исполнял не плохо.
2 пенальти не дали
и гол левак (причем 1 гол опредиляет многое)
у червей только удаление амброзини как факт должно было быть
Vova Nikolaev
гола адриано ваще рукой забил!!!! 1-2 пенальти точно должен был назначить судья
Милан бы выиграл если бы не этот тупой судья
да правильно что интер выйграл. плюс моменды ещё не раелизовал. а у милана временами была видна игра но . .
НЕт конеч Интер смотрелся Хуже, Я Категорически против победы ИНТЕРА
Мой любимый клуб из Италии это МИЛАН, но МИЛАН проиграл из-за сраного судьи. Я знаю МИЛАН всегда делал ИНТЕР Кроме того матча