Футбол

Ну что же:поздравляю Сатурн с заслуженной победой!А вопрос внутри!

Что происходит со Спартаком во второй игре подряд?!Пропала скорость,мысль на поле,креатив...Неужели уход Быстрова надломил команду и сломал игру?!
F.
Fedya . .
Поздравляю Сатурн.

За Спартак-не знаю.. Штранцеля оч не хватает ((
Быстров конечно был одним из главных ..понятное дело что с его уходом все изменилось. но чтоб так лажать-этож пипец ((
Жано оч хороший.. надо его наигрывать.. эт наша будущая звездень.. .
кстати, как вам Низамутдинов то?. .
....
все равно просер летнего окна дает о себе знать....
Максим Туманов
Лучший ответ
Ни для кого не секрет, что в любой команде результат делают 5-6 игроков, остальные
играют на подыгрыше, вышесказанным. В "Спартаке",до недавнего времени, таких игроков
было трое - Алекс, Быстров и Веллитон. Быстров терзал бровку, тем самым отвлекая защитников и
освобождая свободные зоны для Веллитона. С уходом Владимира, игра "Спартака"стала предсказуемой
и не несёт такой остроты впереди.
Виталий Яркий
Да, возможно!!! !
ПОЗДРАВЛЯЮ САТУРН!!! !
Сатурн расчистил ЦСКА путь к чемпионству или по крайней мере ко 2 месту!!! !
=))
Rustam Sakenov
Дая сам НЕ понимал, что это такое происходит со СПАРТАКОМ! Ту главное, не уход Быстрова, а ЗАЩИТА! ! В защите - ПРОСТО ППЦ!! ! Как можно было доверять место в стартовом составе Филипенко???? Он же ТОЛЬКО ИЗ аренды вернулся.. . Вот какого куя Карпин не выпустил ФАТИ???? Может и Малик не очень хорош, но в собранности и отдачи он БЕССПОРНО стоит почти на первом месте. На первом месте Штранцль. ВОТ КАКОГО КУЯ В ОСНОВУ НЕ ПОСТАВИЛИ ФАТИ??? ?
А так, Сатурн просто вольспользовался слабостью СПАРТАКА - защита или центральная защитная зона.. .
Во ШО это такое происходит с защитой???? НАСТОЯЩИЙ ПРОХОДНОЙ ДВОР!!
Сунга
Un Карпин сказал что Филипенко на данном этапе сильней Фати,на мой взгляд я с тобой согласен,по отдаче Фати переплюнет Филлипенко,а преймущество в росте ни как спартаку не помогло!
Abilai Umirzakov чет у тебя истерика)
И я поздравляю Сатурн с победой. Болела за них. Что происходит со Спартаком, наверное, лучше знает их тренер
Genchik Lopatetskyy
Да воще пипец, движения нет, Алекс хорошо смотрелся на раздачи пасов, но предлагать себя ни кто не умеет, или не хочет! Я думаю Алекс в роли плеймкера как седня и в дальнейшем будет играть, а Карп даст дюлей команде, и забегают, все будет в поряде, Ибсон нужен со Штранцелем! Надо надо искать схему игры без Быстрика, во 2 тайме более менее вырисовывалась схема, Жано не плохо по левой бровке бежит, теперь правую бровку отладить, и Алекс по глубже играть будет, тогда очень точные пасы обесечены, надо надо!
Lllepctb
Fedya . . Ибсон нужен со Штранцелем-согласен полностью..как сломался штранцель и пошли проблемы..
Lllepctb У Штанцыля и пас из глубины проходить стал,и на 2 этаже е плох,в защие тож,а Иранек не может точно отдать,ну а Ибсон это просто невезуха парню,а игрок талатнтливый,и правую закроет,и ваимопонимания больше меж бразилами, я уверен!Хедин это будет ее все, только б подтянулись трамвированные,и спартак как каток пойдет,как ЦСКА в прошлом году!Сотав оптмальный нужен,аво Велитон еще след.игру пропустит,наволились проблемы!
Abilai Umirzakov впечатление что не не умеет..а НЕ ХОЧЕТ..
типа они смирилились.
скорее всего да
Lumia Mobile
Да. Хваленый Спартак абсолютно ничего не показал.
Астра А
да, Быстров конечно сильный игрок, плохо что он ушёл, но тут не от него всё зависит, зависит всё от умения играть командой, действий лидера и тренера, ну расслабились ребята, что тут поделать ((
Vovan