Футбол

Как вы думаете, Венгер поругает Аршавина сильно за то, что он сопли льет по Барсе?)))

Антон Алифатов
Наверное прибавит в зарплате, чтобы ...не лил слёзы))
Зокиржон Алимов
Лучший ответ
Не, он ему тактично укажет, что не хорошо это)
Венгер на ДР Ондрюшки подарит ему губозакатывающую машинку
Ремешком ево, ремешком мать вашу))))
Олег Яковлев
Арсен Венгер разочарован заявлением Андрея Аршавина.

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер был разочарован заявлением Андрея Аршавина о желании поиграть в "Барселоне". "Да, я очень расстроен, ведь здесь он показывает совсем другое отношение к делу. Он хочет продлить контракт с нами, остаться в клубе, так что этот шум из России трудно объяснить. Здесь он выглядит всем довольным, так что требуется спросить у него, откуда все это берется. Разумеется, не хотим мириться с этим. Когда ты в "Арсенале", ты в "Арсенале". Когда ты где-то еще, ты где-то еще. Считаю, что гордость заставляет в первую очередь защищать свой клуб", - приводит слова Венгера "СЭ".

При этом наставник "канониров" подчеркнул: "Смотрю на это немного со стороны. Ведь при переводе порой происходят искажения при помощи агентов, которые хотят совершить переход игрока".
Артём Лукоянов
как писал один человек на СБ: "кто-то скоро сядет на лавку... "
Степа Власов
да пусть льет) что ему еще остается) )
нельзя детям запрещать мечтать)) )

Хотя я бы на его месте так делать не стала) )
В Арсенале играть - тоже достижение) очень неплохое)
Жора Иванов
Антон Алифатов Спасибочка))
Нет, он его поругает если он тебя с Днюхой не поздравит)))
аха... мордой его аП стенку набьёт))))
Ceyhun Meherremov
а Аршавин к тому времени в барсу уйдет, скамейку пртирать!
он ему е*ало начистит