Футбол

Считаете ли Вы что Аршавин сильно сдал при переходе в Арсенал?

Нет. Я так не считаю. Он гений.
Гений уровня Марадоны и соперничать с ним на данный момент может только Месси. Но даже Месси не способен подарить то настоящее футбольное волшебство, которым обладает Аршавин.
http://www.youtube.com/watch?v=aEq6rhQEmc0
http://www.youtube.com/watch?v=sJF5Y3mO6WU
Dimon Sabaka
Лучший ответ
Серьёзно сдал!
Он не здал, он зазвездился!!!! а это страшнее чем здать!!!! Вообще не люблю продажных, ни своих ни чужих!!!! наверное и всех такое чувство???
Юрий Петров
В начале было норм. А сейчас полное гамно
Аршавин один из лучших в АПЛ. Входит в 5-ку лучших плеймейкеров. И ваще ценится в Англии. И нехер говорить, что он мудак, что он не умеет играть и т. д.
Ты попробуй сравни Зырянова с Фабрегасом. Ван Перси с Кержаковым и т. д. Это я все к тому, что в Арсенале партнеры в разы лучше чем у нас в сборной России.
Виктор Ляхов
думаю, что Аршавин так и не смог влиться в тот плотный график Английской премьер-лиги, где зачастую клуб ведет сражения на нескльких фронтах сразу. Тут и розыгрыш чемпионата, и два внутренних кубка и европейский кубок так что наш форвард по истечению некоторого времени стал физически и морально не готов к такому графику. отсюда спад в игре Аршавина .не стоит забывать о внутрнней конкуренции внутри клуба за право играть в основе, слава богу в Арсенале немало игроков класса Аршавина. а то и выше вот некоторые причины его невыразительной игры .что в клубе .так и в сборной.
Пахан Сменил
Никого он не сдавал)))
Азад Самедов
нет, как же 4 гола в ворота ливерпуля
8 мая 2009 года был признан лучшим игроком английской Премьер-лиги
Виталик Денис
Он просто "звезданулся" так со многими футболистами бывает
Vital Brik
Это он в "Зените" прибавил!
Ненавижу Аршавина! Зазнавшийся уррод!
Я ненавижу его за то, что ему важнее Арсенал. ЧЕМ сборная РОССИИ, а это предательство!
нет конечно