Футбол
Вам не кажется, что звезданутость Аршавина началась после его продажи в "Арсенал"? Это была ошибка - продать его туда?
Марк, не кажется… к сожалению… Почему к сожалению? Потому что на мой взгляд она началась много раньше. При этом считаю Андрея Аршавина лучшим футболистом за всю историю Российского футбола (подчёркиваю – РОССИЙСКОГО) . Мне вообще кажется, что испытание собственным талантом, славой мало кто способен выдержать. У большинства уже имеется предрасположенность к развитию звёздной болезни. У Андрея она была очень заметной (для меня во всяком случае) – ещё в годы его Зенитовской карьеры. И всё равно такому таланту никак нельзя было оставаться в нашем, Российском Чемпионате – классный футболист должен себя реализовать в Чемпионате рангом выше. То, что Андрей перешёл в такой Чемпионат… это закономерность, это НОРМА. А вот что теперь способно излечить его от звёздной болезни – я не знаю… Но надеюсь, что это произойдёт, что всё ещё обратимо. Игрок он классный в любом случае!
Андрей Мельников
Добрый вечер! =) А как Вы считаете, Аршавин в сборной играет хуже, чем в Арсенале? Сейчас очень "модно" стало его обвинять в этом. В том, что он игрок "со звездой", это да. Высокомерен. Но, на мой взгляд, он и в Арсенале не всегда блещет, бывают и в Англии у него провальные матчи. Недавно только Венгер критично отзывался об Аршавине, мол, не форме Андрюша, отъезд в сборную помешал ему сыграть на должном уровне. И в следующем матче Аршавин вышел только в конце игры на замену. Сегодня вновь в основе. В сборной он также - иногда ярко себя проявит, другой раз словно и на поле его не было. Хотя капитан из него никудышный, но он по-прежнему один из лучших в сборной. На мой взгляд.
За эту "звезданутость",хозяева "Арсенала" хотят предложить Андрюшке
новый контракт с оплатой 80.000 фунтов в неделю... Вот так вот...))
А мне кажется она началась еще в Зените во времена Тимощука. Просто именно тогда я начала интересоваться российским футболом и болеть за Зенит.
И от матча к матчу наблюдала перемены в восходящей Звезде ))
это не было ошибкой, там он забивает и играет хорошо, а в сборной он не забивает просто потому что играет под нападающими, конечно он немного зазвездился, но что бы мы теперь не говорили по этому поводу, все уже случилось так как есть, но наша сборная пока первая в группе и это главное!
Это не звезданутость, это п*зданутость!
То, что продали туда Аршавина-хорошо.
плохо. что не купили *Арсенал*(Алишер Усманов все на Кабаеву потратил)