Футбол

Ну что как вы думаете Аршавин уже пожалел что перешел в АРСЕНАЛ?

Ужасно вчера играли,не проффесионально и те и другие! Я понимаю что он хотел с проффесионалам поиграть,но выбор он сделал ужасный,вот теперь и так и будет сидеть на скамейке запасных всегда! Что насчет Павлюченко -так как ьыл косым так и остался!
Англичане уже пожалели, что связались с Аршавиным и Павлюченко, это точно!
Евгений Малышев
Лучший ответ
Нет конечно, зрители платят огромные деньги за хорошие места на стадионе . А Аршавин за то что смотрит футбол на лавке получает миллионы . Вот это кайф !
Р*
Руся *)Тюряга
В воскресенье Адебоер травму получил (выбыл на 3-4 недели)…. вот он шанс для Аршавина)) )
Аршавин не пожалел... и думаю в скором времени он будет играть и не плохо... а вот, что касается Павлюченко, этот КОСОЙ как вы говорите-забивал неповторимые голы на ЕВРО и в Тоттенхеме успел отличиться... и что с того, что один раз получилась НИЧЬЯ... Павлюченко и Аршавин будут играть....
Санек Тыщенко
пока еще нет
Не пожалел и не пожалеет
Victor Voroshilov''
Я думаю, что нет.
Денис Антонов
Я думаю, когда Андрюха начнёт играть, вы тут немного призаткнётесь!
Dauren Bektemirov
Евгений Малышев придётся болтать без передышки до Второго пришествия...
ну да Аршавин уже потихоньку начинает протирать штаны на скамейке запасных. а Павлюченко, так просто игра не покатила у человека. не может же он все время забивать.
Да, сидит и плачет на скамье во время игр!!!
Вадим Самарец
Что ему ещё желать, сидит в запасе, зарплата капает и травм никаких.
А чего ему желет? деньги капают в карман!!!!
Ничего он не пожалел. просто он в новом клубе. когда он покажет себя на тренировках с хорошей стороны, тогда тренер и выпустит его на поле и он покажет настоящий русский футбол!!!!