Футбол

аршавин правельно сделал что ушёл в арсенал?

Конечно ведь он бедняга столько лет трудился в России, тем более ему там офигеные денюшки заплатят. А вы знаете какой это тяжёлый труд работать ногами, это тебе не просто там сидеть в офисе расписыватся!!!
Виталий Кухаренко
Лучший ответ
жаль конечно что ушел, но сделал это правильно. Большой плюс всему нашему российскому футболу, и большой минусЗениту.
Однозначно ДА!! ! Вы посмотрите как сейчас он рад игре - всё получается: и пасы голевые отдаёт, и гол забил, и уже несколько раз его признавали "игроком матча"....а в "Зените" для него не было больше никакого карьерного роста - если бы он не перешёл в "Арсенал" чахнуть начал бы на глазах в РФПЛ и мы потеряли бы одного из лучших футболистов
думаю российский чемпионат и английский не совместимы не та тактика игры
Ah
Ahiska.ji.est
Нет! Вообще он хотел играть с ткими -же прфи как и он сам. В Зените он всех тянул, а все в свою очередь тянули его, никаких новых умений он ен получал. Но вот Арсенал -да? ! Опять он тянет всех, как и в Зените, не хотел он этого . Думаю что жалеет он сильно теперь!
А тебе что с этого, он себе бабло наваривает, а не тебе. Мне лично пофиг где он играет, мне от этого не горячо не холодно. Меня лично интересует где я работую и что меня ждёт в будущем, но а все спортсмены это проститутки идут туда где им слаще. Раньше каждый спортсмен был патриот и поэтому сборная СССР выигрывала, а сейчас все гонятся за деньгами, стыд и позор таким спортсменам, да и спорт уже стал политикой, так что это уже не спорт.
правильно!
Kanat Medeuov
правильно, надо ему развиваться как футболисту, а это можно сделать только в Европе
да правельно зделал парню надо развиваться и сбборной почёт ну и арсеналу усиление
Anatoli Konovalov
очень даже
Нет не правильно!!!!
Да нифига он не за деньгами гнался, он даже говорил что получ. чуть больше чем в зените... и сам 500 штук отвалил, чтоб его отпустили, просто он хотел английсий футбол... я не верила, что у него там что нибудь получится, а все таки ошибалась... сразу виндно питерская школа! нам его конечно не хватает, но мы чемпионы и справимся!!!
Vlad Lybin
Думаю да, за Зенит он свое отыграл....
незнаю но Павлюченко сделал не правильно потомучто перешёл в ТотенХем