Футбол

А вы не считаете что у Андре Аршавина ноги не из того места растут?

не не я так не считаю нах
Константин Мецлер
Лучший ответ
Мозги, у него не в том месте. (оттуда должны расти ноги)
НЕ считаю.. .
Аршавин - капитан команды и попрошу уважать его рабочий инструмент, в смысле ноги, а не то от куда они ростут.
Виктор Дурнев
ноги не из того места растут? надо же!
Теперь понятно, почему у него такая высокая трансферная стоимость на европейском рынке.. Думала, это от того, что игрок хороший, а оказывается Арсенал заплатил просто за уникальность роста его ног не из того места..
Степан Демаков
У него ток в матчах с Ливером ноги оттуда растут)
Саша Теплов
голова у него не из того места был хороший футболист щас воззгардился лицо у него как у жопы
Гера Орлов
Не считаю
Serzhant \\\ | ///
Отличные ноги. И игру отлично просчитывает. Умишка в Англии поднаберется и нормуль.
А откуда такие мысли вообще?? нет, я так не считаю!!!!
Виктор Филатов
Ну судя по последним матчам и тому, что его признали опять худшим игроком Арсенала, все таки не из того...
Считаю, они растут правильно!
может у тебя руки не из того места растут
Слава Сифонов
я считаю что растут прям таки не из того места!! ! Это просто пиар а футболист он не ахти
Дмитрий Орлов
Это у тебя не оттуда растут! А Андрюха нормальный футболист
Да он зазвездился просто))
Amethyst X
об этом все знают
Юрий Стрюков
нет
только педы так считают
нет, не считаю
Ноги растут от куда надо! Просто Андрей зазвездился немного!
Андрюха в последнее время просто забыл что он такой же как и мы!!! (зазвездился)
Я так не считаю :-(
зазвездился парнишка после арсенала.