Футбол
Игрок сборной Уэльса пообещал сломать Аршавину ногу.. Что Вы об этом думаете?
Я бы этому игроку сама бы ногу сломала и не только ногу! ! Пусть только сунется!!
Вася защитит.
БРАТ-2
Что он Мудак !!!
Это всё сказки
Я думаю-вполне может и сломать, раз пообещал! там такие футболеры играть не могут-сломать ни вопрос!
Если мужик, то выполнит обещание))
Его самого потом сразу наши затопчут!!!!
Николай Гаврилов
все игроки вместе с запасными!...и гуус в придачу
Денис Смирнов
Ну слава богу,все целы остались!Только Семшову немного досталось.
то что этому игроку сломаю ногу раньше чем он сломает ногу аршавину
Урод!!!!
Сломать ему шею на. Имею в виду этого игрока из Уэльса.
игнашевич с березой ему яйца оторвут и на перекладину повешают что бы остальные не рыпались
Виктор Гранкин
Ахах,красавец)))
Возможность поквитаться с Аршавиным у Кумаса появится уже через несколько дней, когда в рамках чемпионата Англии его "Уиган" будет играть с лондонским "Арсеналом", за который выступает российский игрок.
От себя: даже если он это сделает его вся Россия сломает!!!
скорее ему аршавин сломает, вот он казёл за свой базар отвечать должен вот бы в натуре накзать уэльса этого
может быть наоборот)
пусть хоть нос чтоли разобьют, ноги нужны)
А че думать, скоро увидим))
Пожизненный цик с гвоздями ему)
напугал... его на год дисквалифицируют, а то и закончит карьеру.. .
РОССИЯ-ВПЕРЁД!!!
Николай Гаврилов
29-летний полузащитник "Уигана" на днях объявил о завершении международной карьеры, но хочет помочь своей национальной сборной всеми возможными способами.
в ответ березуцкие проломят ему череп. а зачем они еще в команде?
Николай Гаврилов
ну да...вышибалы!!))
Эти Динозавры всегда грубо играли.. . не сомневаюсь что они так и сделают
арш не лох !!!