Футбол

Зачем Юрка Жирков "помогает" сборной Уэльса?

Капитан сборной Германии Михаэль Баллак из-за травмы икроножной мышцы, полученной им в матче с Россией (2:1), может пропустить поединок отборочного турнира чемпионата мира-2010 с командой Уэльса.Из-за данного повреждения он не принял участия в вечерней тренировке сборной Германии.Или один фиг,им это не поможет?
Для того, что бы отнять очки у основного конкурента-все средства хороши.
На самом деле у Юры был приказ до матча Баллака вынести)))) недопонял)))
Роман Карпов
Лучший ответ
И слава богу, что пропустит---не будет играть так же грубо и безнаказанно как Моцарт
"... может пропусть... "!!! Этот Баллак такой жук.. . Рррр.. .
На самомо деле, помимо Баллака там еще три футболиста (Подольски, Клозе и Швайншайнгер) , которых надо было травмировать.. . Так что есть Баллак или нет его - один фиг.. .
Ну а Жирков, естсетвенно, и не думал о предстоящем матче Сб Германии и Уэльса!! ! =)
не, ты все-таки зверюга. Всех бы тебе убить, покалечить.. . А ведь это люди тоже
Haki Haidarov
Егор Мариненко Не,Мариш....я в свете последних событий просто фигею от количества травм и несчастных случаев....(((((((((((((((
Просто выражаю это в такой дибильной форме...
Уж про кого можно гадости такие говорить, но не про Юрку.. . Зачем так (((
Егор Мариненко Уж какую-такую гадость я сказала про Юру,к которому отношусь c уважением,не поняла...
То,что Баллак пострадал от Жиркова-факт.Безусловно,в жесткой борьбе за мяч ,подобные травмы,к сожалению,имеют место быть....Это не значит,что я обвиняю Юру в умышленном ударе... Баллак,безусловно, является лидером и одним из сильных игроков сборной Германии и его отсутствие все-таки ослабляет команду. Вот и получается,что Жирков,cам того не желая,подарил Уэльсу возможность избежать встречи с сильным игроком сборной Германии.
Собственно,все.
А вопрос был ,по сути,в последней строке....
да ладно мышца..., наверно побрехал опять с Бирхофом да и всеравно им мало что светит хотя этоскорее нам будет на руку а не Уэльсу если они очки у немцев отберут
Юра *******************
Жирков - непричем. Немцы и без Баллака и так накатят Уэльсу.
они все равно выйграют и без него... а Балак нарвался он вон против наших как фолил... еще что предъявлял нашим.... он как Мотерцо гавнюк еще тот
Деточка это футбол. И Жирков, когда въезжал в ногу Баллаку, меньше всего думал о том, сыграет немец против Уэльса или нет! Вопрос яйца выеденнного не стоит, поживем-увидим
Егор Мариненко За деточку -спасибо)
Надо!
Казачек то, засланный.
Это футбол, все может быть=)
Подумаешь Валлака сломал.... там таких в сборной германие ещё штуки 2 есть..