Футбол
Считаете ли вы Андрея Аршавина профессиональным футболистом?
да, он профессиональный футболист, но на данный момент он растерял форму! думаю после перехода в зенит он еще себя покажет
он суперпрофессионал.
Он точно был им в своё время но потом-зазвездился сдулся и затух как игрок
Он изжил себя как футболист и при чм не по возрасту, а своими руками....
Ну до профессионала он ещё не дотянул, а играет не плохо...
да. правда сейчас разленился. не прошел испытания медными трубами и рекламными деньгами
С женой Юлей профессиоАННал, а на поле ветеран уже!
нет, а как мущина мне нравится
Никол@й Дмитриев
ну выходи замуж тогда за него раз так))
Он давно в моих глазах опустился. Чипсоед.
Никол@й Дмитриев
мне кажется он не есть чипсы
Неа, мешок с гавном и то лучше играет.
Раз в жизни 4 мяча забил и профессионал? Для профи хет трики превычное дело.
Да он был профиссионал но данный момент он непокажить лучши футбол
Конечно, какие он забивал голы
выпендрежник недоделанный! и еще ...(здесь должна быть нецензурная брань)
Профессионал--это тот, кто зарабатывает деньги своей профессией!!
Конечно. Он доказал это уже давно, к чему малолетские высказывания, сказанные выше?
Конечно он профессионал!! ! Вы чё? Лохов в Арсенал не берут и лохи 4 мяча в одном матче Ливерпулю не забивают!! ! А то что он щас не в форме, это да....
Не-а.... НЕТ он СРЕДНИЙ!!!
он некогда не будет профи он толком и играть не умеет