Футбол
Можно ли назвать Андрея Аршавина лучшим футболистом постсоветского пространства ?
да и другие не хуже играли, сборная Хидинга, любого бери
Лучшим футболистом, рекламирующим картофельные чипсы. :о)
Этот пацан Аршавина разматает

Он даже и не второй. Пожалуй, Мост покруче был.
Алень - нет, ни в коем случае... При чОм тут "титулы".
Канчельскис . .

ДУРЬ!
называй... а что толку от твоего названия?
Нет, лучший игрок постсоветского пространства это естественно Андрей Шевченко. Тут помоему это даже и не вопрос обсуждения, а очевидный факт, с которым не поспоришь. Это очевидно из его клубов, в которых он играл, в первую очередь по статусу это Милан. Шевченко лучший бомбардир Серии А в сезоне 2003/04, ну и Золотой мяч в 2004 году.
если денег подкинут, то можно видимо.
Время такое, бедачиллУ лучшим Тренером страны моей называют.
поленко от бадичилло - типа тоже Лучший, как "победитель Ирана".
клубец, диарейный в почёте нынче.
активно всё это, в основ "пассивки" в инете продвигают..
Скучают, "брошенки", ну и вот так вот...
клубец, диарейный в почёте нынче.
Я считаю Шевченко Андрея лучшим, Аршавин блеснул только на Евро в одном матче, с Нидерландами и покер оформил однажды, когда играл за "Арсенал", и больше, и вспомнить нечего. Но это лишь моё мнение.
нет
шева
и это первое что пришло в голову
но я думаю наберу еще много кого
шева
и это первое что пришло в голову
но я думаю наберу еще много кого
Лучшим был Глеб, затем Мхитарян, Шевченко, Аршавин, Воронин, Коноплянка, Ярмоленко, Каладзе, Ребров и Мостовой.
На одном уровне с Кержаковым. Раньше еще были Карпин, Мостовой, Шалимов.... не хуже. Лучший конечно Шевченко Просто так Золотой мяч не дадут.
у Аленичева больше титулов заграницей чем у Аршавина
D@mi® .
А вот здесь в точку.
Шевченко круче него
После шевченко