Футбол
Вопрос к размышлению:Можно ли,назвать Андрея Аршавина "Героем нашего впемени"?
Я считаю нет. Потому что, если он был бы героем, он бы не уехал за более выгодным контрактом.: -)
нет конечно, бегать по полю, это еще не героизм.
В одном ряду с Максимом Галкиным и Димой Биланом - вполне.
За какие такие заслуги?!
Да можно. Уже то, что его фамилия на устах у людей, на радио и телеэкранах, говорит о герое нашего времени. Хотя мнения людей могут расходиться.
А как можно назвать того (ту) кто (которая) продается?
Нет скажите мне - А кто из Вас не пьет? Кто из Вас не хочит иметь работу, которая приносит не только денежку, но и удовольствие. Человек честно делает свое дело, чего только стоят его слезы после Голандии. Кто нибуть из Вас через не могу, вопреки 75% населения даной територии делал. Деньги решают вопрос существования, но не душевных стимулов человека. Он не за зеленые надрывался на Евро а за вас мои дорогии.
Он примерный семьянин -у Вас много вокруг таких.
Он построил дом-у Вас много вокруг таких.
Он добился всего сам-у Вас много вокруг таких.
В конце концов Андрей показывает пример, как надо идти к цели.
Кождый год у нас открывают дарования и каждый следующий год кричат-Ну не смогла я!!! !
Так пусть лучше Дзагоев пройдет путь Аршавина, чем Измайлова, Ребко, Немова... .
Пусть лучше с него возмет пример, чем с меня который иногда не может отстоять свое мнение потому как не выгодно... .
Аршави если не герой но по крайней мере он доказал что наши на Большом ПОЛЕ тоже могут как во дворе. С энергией, яростью, задором до последне свистка. Или вы забыли времена когда к 20 минуте мы проигрывали 1:0 и можно выключать телик.
Я хочу, чтобы он был героем для моего сына.
Они (сборная) все герои, но пас на Торбинского через всю усталость, грубость Голандцев выделил его. Все СМИ мира крутили его как футбольный шедевр. Почему владелец шедевра не может быть героем?
ПО моему разумению- Он Герой Нашего Времени.
Или сидя за бутылкой кофе вы вспоминаете гол Ковтуна с Исландией.
Не но вибор за вами у меня тут есть несколь предложений-
Максимом Галкиным и Димой Биланом, Ксюша Собчак и Рустам Калганов.
Выбирай Современик?
Достойный вклад в наш футбол, теперь понаблюдаем как будет в Арсенале.
лучший АКТЁР нашего времени!! НАДО БЫЛО УЖЕ МНОГОСЕРИЙНЫЙ СЕРИЫЛ СНИМАТЬ!!
нет
Нет конечно!!!! Есть куда более достойные люди!!!!
Аршавина, сейчас все любят, уважают, считают кумиром и отвечают-да! но пройдёт время и все забудут, что он забил 3 гола за один матч, и будут считать просто игроком под номером 23 в ФК "Арсенал".Я тоже люблю футбол и мне он нравится как игрок, но он мало ещё сделал для Российской сборной и вообще для России!!!
Для этого маловато сделал в этой жизни для всего государства
С такой зарплатой как у него - нет