Шава - звезда и халявщик, а после Евро я его вообще уважать перестала!!! ((
Что касается перехода, я очень рада, что наконец-то закончилась эта мыльная опера) но поступил он как предатель по отношению к своему родному клубу, который его воспитал и дал дорогу в жизнь!!!
Футбол
Кто что думает о Андрее Аршавине и об его переходе?
да уж. . давно Андрейко не обсуждали...
а что тут думать, он захотел, он добился своего, что еще нужно?? ? отличную игру показывает в асренале, играет важную роль в новоц команде, удачи. тебе андрюха, и в сборной показывать свое мастерство не забывай
Куда переходит Аршавин.. часть 2..лучшие моменты..
ну сегодня то 2 заколотил, еще и результативный пас сделал. Пусть поднимает рейтинг российского футбола.
он захотел, он добился своего-думат нечего
ты ещё лет через 20 этот вопрос задай!
Девчока!
А что, из Арсенала его уже турнули?
может хватит его обсуждать
Сегодня он забил отличный гол второй) Я думаю он заиграет, у него есть все для этого
Он сам точно думает)))
ну канеш переход Аршавина в арсенал большая потеря для нас, но эт его выбор, ему показалось что зенит команда ни такого уровня на котором играет он....))
Болею за Зенит и очень рад что отпустили наконецто Аршавина в Арсенал, пусть попробует поиграть, а мож и вернётся как Кержаков из Севильи, но лучше что б остался там и держался за основу команды, жедаю ему удачи пробиться в стартовый состав.