Футбол
Что думаете про высказывание Аршавина? (внутри)
В нашей команде нет людей, которые, приезжая в национальную сборную, думают о себе. Каждый игрок, который приезжает в расположение сборной России, в первую очередь думает о команде. Мы стараемся победить в каждом матче. Но победить в каждой игре трудно.
Я очень люблю нашу сборную! Но Андрюша твои слова"...Но победить в каждой игре трудно. " меня просто убили, таких соперников нужно проходить с разницей в 2 мяча и больше, я бы понял если игра была с Французами или с Хорватами, а тут Иран.... Команды класса Армении, Ирана, Андоры, нужно побеждать в любом случае.... максимум ничья!
вчера не игра была а черти что
Ага... пусть языком не звездит... Думальщик он наш... О чипсах он думает и даже не о бабушке
Испанцы то же самое думают.. .
Они вчера колумбийцев 86 минут не могли затоптать
А я думаю, что каждый игрок приезжая в сборную, думает о чипсах и кальяне!
Амур Даутов
Блин,опередила ты меня
Интересно после этих слов у него как у Буратино нос не вырос?!
Он ответил так-как должен был ответить-а как на самом деле? - -это еще вопрос-тем более когда один человек высказывается за всю команду
...Но победить в каждой игре трудно.
Ща бля расплачусь! Ты хотя бы в одной игре победи, запасной рожок Арсенала !!!
Играть не умеют, а думают много!! !
Соперник голы забивает опять!! !
Не ждали мы с вами иного итога,
Но, что же, придется еще подождать!
Ну, нет у России других игрочишек,
Ну, нет у России полей и спортшкол!
Но есть у России так много мальчишек,
Которые будут болеть за ФУТБОЛ! !
Им надо помочь, и тогда с вами вместе
Мы будем от счастья смеяться сполна!
Они не уронят достоинств и чести,
МАЛЬЧИШКИ-ВПЕРЕД! ! НА ВАС СМОТРИТ СТРАНА! !
Соперник голы забивает опять!! !
Не ждали мы с вами иного итога,
Но, что же, придется еще подождать!
Ну, нет у России других игрочишек,
Ну, нет у России полей и спортшкол!
Но есть у России так много мальчишек,
Которые будут болеть за ФУТБОЛ! !
Им надо помочь, и тогда с вами вместе
Мы будем от счастья смеяться сполна!
Они не уронят достоинств и чести,
Их вчерашние старания мы наблюдали 1.5 часа.
ГОПОТА!
А насчет: " победить в каждой игре" ...Это он о чем?!
ГОПОТА!
А че тут думать? Обычное высказывание футболиста любой сборной после матча.
Он сказал слова, которые могут подбодрить каждого игрока !!!