Футбол

Высказывания Аршавина о болельщиках (ВИДЕО)

за что он должен просить извинения? просто идиот... он даже не осознает этот пацан ответственности, какой же он футболист пусть идёт картошку рекламировать!))
Tatarinov Vladislav
Лучший ответ
По русской традиции надо найти крайнего, а его фактически нет. Система футбола у нас выстроена таким образом, что мы пока лидировать в этой отрасли не можем.
Наиль Закиров
чепушила!
ну просто хамы трамвайные. ничего другого от них и не ожидал. на поле ничего не умеют. а тут герои.
B)
Baha)) )))
Чтобы МЫ БОЛЕЛЬЩИКИ и наши ЭМОЦИИ стали ЕГО проблемой НЕОБХОДИМО объявить БАЙКОТ на покупку ТОВАРОВ с ЕГО ИЗОБРАЖЕНИЕМ и БАйкот футбольных матчей с его участием.
Igor Remitskyy
надоел он. пусть идёт на хе. забудем же о нём
Просто Аршавин получает такие деньги (в том числе и от чипсов) ТОЛЬКО потому, что к футболу и к Аршавину в частности такой интерес был! Не было бы его, не было бы бабок! Ну о патриотизме я вообще умолчу.. .

И он реально надоел.
Иван Можейко
правильно кто-то сказал: играть надо за Родину, а не за деньги.
ирландцы, от которых никто ничего и не ждал, извинились перед болельщиками.
греки пообещали порадовать народ - сделали это.
а здесь....
я думаю что у него от славы и денег крыша поехала. Он зазнался и не понимает как важна для него любовь народа и его уважение. Он просто тупой спортик которому когда то повезло.
а 4 года назад мы говороли про них же какие молодца и восторгались ими. А оператор пьяный что ли ???
Он не всем болельщикам это сказал а лично тем кто приставал к нему в отеле Бристоль