Футбол

Как вы думаете кто лучше Аршавин или Жирков????

Оба хороши и достойны друг друга.
Max Max
Аршавин уже доказал это, а Жиркову еще предстоит...
Жирков епти это необсуждается !!!
оба по своему хороши
Макс Костенко
Оба ХОРОШИ, Оба Достойны играть на самом высоком уровне.
Денис Шатов
Жирков, мне кажется!!!
Дюха =)
даже не обсуждается

Андрей ...
чё за ворос? они на разных позициях играют! ! и как иХ сравнивать ппц. . вопрос ни О чЁм! тоже самое если сказать что вкуснее шоколад или гавно!!
Типа лутшие из худщих? Тогда Жирков
Oleksii Tsoy
Знаете оба хороши, но мы не можем судить правильно так как Аршавин за границей и мы порой не каждый матч смотрим от начала до конца Арсенала конечно смотрим но не так часто, так что .А Жркова мы видим и наблюдаем намного больше! Но мне кажется все-таки Аршавин. Все равно Вот какая-то изюминка, кроме того что он очень техничен, всегда превышает перед другими. но жирков тоже очень хорош, Но Аршавин мне кажется лучше но не на много
Юрий Уткин
оба лучшие, оба играют в лучших клубах страны
Жирков!
ЦСКА - Чемпион!!!!
Юра
Мне кажется Анрюха в общем немного по-лучше будет, но в некоторых компонентах Жирков стоит выше.
Пётр Атанов
Арашавин конечно же=)))
шава плеймейкер
жирков универсал
как полузащитник так и дефендер отличный
футболисты совершенно разные
сравнивать глупо \
всеравно что роналдиньо и роналдо сравнивать
оба хороши но больше всего достиг аршавин и в одном из лучших клубов мира играет короч он всетаки лучше
Жирков и это не обсуждается!
Аршавин
Мне кажется что Юрий Жирков!
Аршавин
Dolkunjan Autov
АРШАВИН всегда лу4ше всех! а Жиркову нужно тож перейти в Баварию например и тогда может станет на таком уровне
это два разных футболиста они оба супер