Футбол

скажите кто круче играет аршавин или жирков?

Олег Голуб
на мой взгляд Аршавин!!!
Паша Монахав
Лучший ответ
Жирков играет хорошо, но предсказуемо. Аршавин больше может сделать индивидуально и этем он нравится больше
Оба хороши. У них разные задачи. Вот если бы ты предложила Сравнить Аршавина и Дзагоева вот это было б справедливей так как они занимают примерно одну позицию
я бы поставила вопрос немного по-другому... .
не кто кручее играет, а кто хорошо играет и меньше выпендривается.. .

Мой ответ - Юрка Жирков
По мне Жирков
Жирков Лучше конечно он интереснее играет!!!!
Аршавин играет лучше в сборной, а Юра и в ЦСКА, и в сборной играет отлично
Жирков играет лучше. Только у Аршавина способности другие, вот он и заметнее.
Витя Чихар
Жирков лучше не только Аршавина, но и многих других
Конечно Юрий Жирков!!!! Самый быстрый, и в нападении сыграет и в защиту успевает!!!!
Думаю поступим так как сказал сам Жирков, он бы ответил Андрей!
Гром Шоу
Жирков более стабильный
Они оба хороши, трудно выделить кого нибудь из ник!!!
Aibek Kurbanov
Оба стараются показать все свои возможности. У жиркова приличная скорость, а у Аршавина техника.
Хороши конечно оба, но Жирков лучше. Аршавин яркий спору нет, но в силу известных трансферных причин, отрабатывать стал только на уровне сборной (всё просто - когда интересно играет) На этом фоне - конь-огонь Жирков смотрится намного убедительнее.. . Сам себя запряжет и сам всё поле вспашет ))))) Мой ответ - Жирков. . Срочно продать в топ-клуб - будет супер звездой!!!!
Однозначно Аршавин. Жирков хорош, но слишком однобок. Хотя возможно это проблема тренеров, но мне кажется что с возможностями Жиркова можно его использовать более продуктивно. А вот у Аршавина гораздо более богатый арсенал.
Жирков!!!
Не логично их сравнивать
Denis Panze