Футбол
Вот тут многие кричат, что Рубин купил чемпионство. А вы сами-то кого видите чепионом ? Пожалуйста, объективно, по игре,
без клубных пристрастий.
Судя по игре, ЦСКА - более достойный чемпион.
Но Рубин в принципе заслужил победу. Пока другие команды так сказать "спали",он набирал очки. И в итоге, что мы получаем? Обскакал всех Рубин. Вот вам и новый чемпион!
ЦСКА конечно же! А Эдвин ван Дер Сааре пусть в МЮ сидит и не выступает!
Ая вот так и вижу Рубин.. . вот как-то так...)
ЦСКА - достойный чемпион! (За Локо)
Рубин заслуженно выиграл чемпионат, но чемпионом я вижу цска!!!! рубин и проиграл лучшей команды россии
Сейчас, чемпион, однозначно, -ЦСКА, но если бы так играли в 1-м круге.. . Рубин играл хорошо на протяжении
всего чемпионата, и не каких криков тут не может быть. Нехрен было расслабляться. Покупать игры на
протяжении всего сезона-нереально. Рубин заслужил чемпионство!
В этом сезоне армейцы и казанцы почти равносильны! Но Рубин был немного сильнее. И удачливее.
Тарас Шевченко
Удачливее - может быть. Но сильнее - вряд ли.
ваабще-рубин
Многие кричат потому что завидно, почему завидно, да потому что Рубин чемпион, а их любимая команда не взяла чемпионство, скажем так.... Я считаю что Рубин заслужил победу, хотя я фанат ЦСКА....
Да больше и некого. Рубин, как это не казалось нелепым в начале сезона, действительно по праву стал чемпионом. Все наши прирожденные лидеры, невзирая на громкие имена спонсоров и неиссякаемые денежные вливания, пока не стали лидерами.
ЦСКА куда сильнее вашего рубинчега...
Тарас Шевченко
2 тебе за ответ!!! Я за ЦСКА болею.
Я считаю ЦСКА... хотя болею за Спартак.... если бы эти две команды постарались еще лучше... то Рубин был бы далеко позади...
Я СЧИТАЮ ЧТО РУБИН КУПИЛ НЕКОТОРЫЕ ИГРЫ, ну или договорился, но то что он чемпион - этого отрицать нельзя, а каким способом уже неважно. если бы была номинация - самая сильная команда России по итогам года, то её бы удостоился ЦСКА. ну а Чемпионом был бы Рубин.