Футбол

Чем же в итоге закончится скандал с Норвержским Рефери в матче Челси - Барса ?

Я думаю, что скандал только набирает обороты и в ближайшие дни
мы узнаем, чем всё закончится.
Виталий Артемьев
Лучший ответ
отстранят на годок
А всё уже закончилось заявлением Гуса, который признал судейство необъективным. (И опоздал на пресс конференцию, потому что пересматривал спорные моменты матча.)
Maks- (D)
Чем закончится этот скандал пока не понятно, а что будут помнить о нем это точно, как о руке Марадоны.
Алексей Косов
его в Шоушенк отправят...
Jagger 884
После матча на различных сайтах в интернете появилось множество угроз со стороны фанатов, которые обещали устроить охоту за Эвребе и убить его. По распоряжению лондонской полиции арбитр сменил гостиницу, в которой он остановился, а затем под охраной тайно покинул Англию. Полиция Осло заявила, что проведет расследование по фактам угроз в интернете в отношении Эвребе.

Как отмечает Evening Standart, угрозы в адрес рефери размещались болельщиками на сайте Yahoo! в разделе "ответы", а также в социальной сети Facebook, где была создана группа "Убить Тома-Хеннинга Эвребе"
Да какое закончился, в что. Все только началось...
Да ничем. Толку что о нём говорить, дело на его совести. Но там было минимим три пеналти, которые он был обязан заметить и дать Челси, однако - деньги решают всё...
Игорь Божко
В психушку его нах. Пуска знает как такие грубые ошибки делать.
Aleksander Xel
Ни чем. Покричат, поразбираются и успокоются.
скорее всего ничего значительного не произойдёт, но страсти ещё долго не утихнут