Футбол

Какую "чудовищную" ошибку сделал вчера рефери в матче Германия-Англия?

Не увидел гол Лэмпарда
Александр Бородин
Лучший ответ
Он не защитал забитый мяч англичанами...
судья не увидел, что мяч был в воротах. услугами видеокамер он не пользуется. Весь мир видел, а он нет. даже немцы признались, что это был гол.
Второй гол англичан...
Курнул перед матчем
Не засчитал второй гол Англии. Мог бы и засчитать, все равно Германия победила!!!!
Денис Босых
Эти рефери и судьи на этом ЧМ вооще полные лохи.
Голкипер сборной Германии Мануэль Нойер после выигрыша у сборной Англии (4:1) в 1/8 финала ЧМ признал, что мяч после удара полузащитника британцев Фрэнка Лэмпарда, действительно пересек линию ворот.

— После того, как я обернулся, был сосредоточен только на мяче, — приводит слова Нойера Kicker. — Видел, что он был в воротах. Я постарался как можно скорее продолжить игру, чтобы арбитры не поняли, что мяч побывал за линией. Наша команда продолжает участие в турнире, и мы намерены выйти в полуфинал.

Напомним, что мяч после удара Лэмпарда в первом тайме при счете 2:1 в пользу сборной Германии пересек линию ворот, однако судьи этого не заметили.
--------------------------------------------------------------------------------

S(
Siko (F).
Не засчитал гол.
Не засчитали второй гол англичан...
Макс Максимум
Он вёл матч
Родился. И не засчитал Второй гол Англичан в первом тайме и счёт был после окончания матча 4:1
Kopylov.roman
он - с**а
Учитывая что за обслуживание матча ЧМ 2010 главному судье платят 45000 $, для него ничего страшного и не случилось))) )
Кстати, судья из узбекистана уже входит в тройку самых богатых людей страны, он 3 матча уже отсвистел)))
Это не ошибка, это политика ФИФА.
Aleksandr Tom
Уснул во время матча
Arsen D
Не засчитал 2-ой гол Англичанам.