Футбол

Альберто Ундиано, Рефери матча Германия-Сербия.Как вы относитесь к шквалу карточек, господа?

Vitalik Kaushynsky
Он раздавал их по делу. Можно вспомнить матч на ЧМ 2006 в Германии, когда наш российский судья Иванов обслуживал матч между Португалией и Голландией. Он после этого матча был подвержен резкой критике, его даже хотели оштрафовать и лишить права какое-то время судить матчи, но после многочисленных просмотров того матча пришли к выводу, что он был во всех случаях прав.
А как относится? Поступок Клозе не тянет на желтую карточку.. .

Судья же известен тем, что при практически при любом, даже при не очень серьезном, нарушении лезет в свой карманчик. Ну, есть такие судьи и ничего с этим не поделаешь.
Jafar Inomjonov
Папа сказал, что сербам на одну карточку надо было меньше дать, а немцам - на одну больше, и тогда была бы справедливость!
Ewgenyi Danylyn
Судья - сволочь, ни за что дал красно-желтую Клозе!! ! Не было там ни разу на желтую! По-моему, он или купленный или просто хотел подставить нем. сборную, ведь работал с прицелом, сцуко: теперь у полкоманды желтые, и если фол какой-то в следующей игре, то это красная и опять удаление и опять немцы в жопе, и из группы не выходят вообще.. . И Клозе на следующей игре не будет играть.. . Короче полная жо.. . Ну и Подольски тоже молодец. Понятно было если он три раза мимо ворот проехал до этого, то пенальти ему бить нельзя было.. . Короче я в полном растройстве.. . Посмотрим как в среду сыграют...
Карточек много было, но все по делу.. игроки заслужили.. а самое главное что рефери был не предвзят... и карточки заслуженно получили обе команды=)))а вообще.. СЕРБЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! они заслужили=))
всё правильно нужно играть чисто судья 100% прав
Заслужыли
пофиг
Bertrand Dore