Футбол

Что вы думаете о прошедшем матче Германии?) Для незнающих Германия 0 - 1 Сербия

Дакота ну ты и загнул. С чего эти сербы по твоему тупые. Да и еще какие тогда те немцы которые програли тупым сербам . По логики они еще тупее получаются . ах да и за что ты ненавидеш зборую сербии? она чтото сделала тебе плохово или еще чего . можеш поясни то к откуда у тебя такие убиждения. P.S первоначально по твоему ответу сложылось впечатления что ты сейчас неадекватный. Вполне возможно это все из за того что проиграла любимая команда, а может и нет . тоисть будте внимательней не пышыте бред. и еще Громовая леди о сдатых европейцами позицый за какимы критериями ты о предиляеш сдатость позыцый (это когда половина команд определенной части света проигруют? или может 75 % проигруют а 25 в ничью) тоисть в таком аспекте нельзя смотреть на здачи позици какими либо командами континетна так как каждая играет сама за себя и по другому быть не может. да и в случае например когда енная команда из латинской америки выиграет когото ис розгромным счетом то можно говорить о том что еоманды етой части света не здают позиции.
Славик Григоренко
Лучший ответ
Сербы молодцы, а немцев словно подменили!
Клозе не правильно выгнали. Судья явно за сербов был
ну не шмогли они не шмогли
Максим Сырчин
мне все равно, не те не те не нравятся!!! .

хотя европейцы совсем сдали позиции...
матч не смотрела, но живу в германии и радует, что сегодня будет тихо без народных гуляний)
Viktor Titiovich
Всем немцам-респект, Подольски-спасибо, Стойкович-красавец!!!
Сергей Кориков
Мирослава жалко (((
Сербы были сильнее и даже бодрее. Немцы выглядели сонными мухами, часто ошибались.. .
А не забить пенальти !!!это вообще (((((((((
Николай Елин
Сербы, братушки...! Господи, им сегодня помог футбольный бог!
Artem Goncharov
Молодцы сербы!! ! Рада за них!!!!
Это ещё одна сенсация. Мне она по нраву)

Только вот ответы расколятся на 3 лагеря теперь: "сербы", "немцы" и пофигисты.
Толя Макаров
Молодцы Сербы) ) Красич отличный матч провёл)) ) Удачи им) ) Германия некакая почти))
Zamechatelniy Malchik
Ужасный матч.. . тупые сербы победили! ненавижу их
И Косово это Албания, а не тупая сербия
Dauletkhan Zhukenov
Подольски разачаровал, пенальти не использовал, и даже в 10-ром немцы смотрелись неплохо.
Немцам Клозе не хватило.... и Баллак игру бы в центре закрепил, жаль что у него травма=(
Немцы нулевые, Клозе - мудак, вьебал из-за них 1к :(
эти тупые уроды сербы выиграли!! ! Ужас! Ныли весь матч по пустякам, чем время тянули ИДИОТЫ черножопые