Футбол
Насчет матча Германия - Англия (внутри)
Согласна, судья не прав, этот чистейший гол поставил крест на его дальнейшей карьере, похоже. И ладно бы счет остался 2-1, тогда понимаю, судья действительно решил исход матча. Но ведь счет 4-1! И это разгром. Ну допустим счет был бы 4-2, фактически ничего бы не поменялось. Меня поразило другое...англичане после 3 гола перестали биться, после 4 вообще начали ходить по полю. А где воля к победе, жажда борьбы? Где давление на ворота соперника, который все же ослабил хватку. В футболе и за 6 минут забивали 3 гола, а за 15 и 4. На мой взгляд, тот гол безусловно повлиял на ход игры, но не кардинально. Мне жаль англичан с одной стороны, но с другой немцы были сильнее, мощнее и заслужили выхода в 1/4. Англичане не показалим на этом ЧМ своей истинной игры, увы... А вы как считаете?
просто Германия была сильнее. Не думаю, что если судья засчитал бы гол, то результат был бы другим. Германия все равно бы выиграла
Германия лучше.
да да! некому забивать Хески это отстой! а Руни не в форме... а вратари это вообще болезнь у них! третий мяч Шилтон уж точно взял да и Симонс тоже!
Незасчитанный гол очень много значит, чисто психологически, поэтому судью надо кастрировать, четвертовать, изнасиловать и застрелить! Сборную Германии, кстати, тоже!
Как ниприскорбно с такой игрой на ЧМ делать нечего
Германия действительно играла лучше. Но так что же? Давайте отменять голы, давайте позволять игрокам помогать себе руками при взятии ворот? Тогда пусть ФИФА меняет правила. Почему одним можно все, а другим ничего? Получается что судья может показать красную карточку за попавший в руку мяч, но не обращает внимания на умышленную игру рукой и отменяет справедливые голы. Где логика?
Abdurazzoq Jonuzaqov
Вы читаете внимательно? Я разве написала, что судья прав или что? Наоборот. Судья, конечно, виноват, это чудовищная ошибка! Но счет не 2-1, а 4-1!
Согласна)
Если бы чистейший гол был бы засчитанан, англичане бы имели психологическое преимущество, причем большое преимущество. Потому что отыграться при счете 2-0 за несколько минут дорого стоит, судья п**арас не засчитал его и сломал игру англичан, а гол то был очень красивый!! ! Конечно центр обороны Англии провалил матч однозначно, а вот их вратарь не такой уж и плохой, он выручал не раз))) )
А нецы сволочи, желаю им пролететь... .
Да незасчитывание гола повлияло на всю игру Ведь для немцев это стимул к победе а англичане могли бы сравняться2:2 а теперь сами подумайте как бы всё сложилось если бы англичане сравняли счёт Ведь сразу 2 гола это стимул и Англия могла бы переломить Германию. Но возможно будут разборки насчёт незасчитаного гола
Да мальчишки из Германии сделали опытных дяденек из Англии.
Все правильно написано! Если б матч закончился ничьей еще можно было бы о чем-то спорить, но счет 4:1 это серьезный счет и теперь спора нет - Немцы сильней!