Футбол

Германия - Англия. Кто будет победителем?

ЧМ по футболу в ЮАР! Начало матча в 18:00 по мск, 27:06:2010 Нужен чёткий и обоснованный ответ, кто победит в этом матче. (Желательно с доказательствами и статистикой) ______________________________________________________________________________________________ Кто напишет победителя наугад или обоснует это тем, что "Мне так кажется", получит минимальный балл за ответ. ______________________________________________________________________________________________ Вопрос будет открыт до начала матча. -----------------------------------------------------------------------------------------------------------Напомню, что в букмекерских конторах объявились такие коэффициенты: Германия - 3,2 Ничья - 3,15 Англия - 2,66 -----------------------------------------------------------------------------------------------------------Жду ваших Ответов!
Urken Турениязов
Германия - Англия 3:1
Забьют Клозе, Швайнштайгер и Подольски на 31, 62 и 87 минуте. У Англии на 76 минуте отличится Джерард.
Желтые карточки: Хески, Швайнштайгер, Крауч.
Подольски на 12 минуте не забьёт пенальти.
Владимир Арндт
Лучший ответ
Urken Турениязов Ты успел все новости вплоть до 2012 года пересмотреть что-ли?
Артём Коршец У меня тот же вопрос
Если букмекеры верят в победу немцев меньше, чем англичан, то моё мнение,
что немцы пройдут в 1/4 финала. Вопрос только как... В основное время или дополнительное.
Статистика здесь не поможет, так как ЧМ непредсказумый и много сенсаций. Но то, что ИГРА немцев
больше впечатляет - это факт. Не думаю, что неубедительная игра англичан на групповом этапе, резко
улучшится в матче с немцами...
Дмитрий Рыбный
Urken Турениязов Спасибо за ответ, пока он самый развёрнутый и достойный поощерения!
боже ж ты мой, да ставь что угодно за ответ, мне по барабану !!!

я за Англию, потому что не люблю я Германию и сборную их не люблю, а из тех достойных, кто там играл Баллок и травмирован.. . так что его не будет... .

а Руни очень старался в прошлых матчах, поэтому я за АНГЛИЮ !
Павел Копылов
Германия 2 - 1 Англия

аа и чуть не забыл... ) один гол забьёт Подольски-гоол )
Doni Kg
ничья 0-0
Vasyl Tomyn
Германия. Потому что она моложе, дисциплинированнее и мощнее!
Артём Коршец
Германия 0:3 Англия
Андрей Щеголев
Германия...))))))))))))
Германия 3-1.
Англия Англия Англия Англия
германия
Англия выиграет
Michail Bilyk
Англия сто по сто**
однозначно Аглия!!!! на неё и ставят)))
больше шансов и немцев)) ) возможна ничья в основное.
Oleg ///////