Футбол
Завтра, ну точнее уже сегодня пройдёт матч в отоборочной 4 группе, Азербайджан - Германия (остальное внутри)
Как думаете есть ли шанс на то что азербайджанцы смогут помочь нам и у себя дома отнимут очки у немцев??? Назовите предположительный на ваш взгляд итоговый счёт этого поединка???Ну и заодно чего бы вы хотели пожелать в завтрашнем матче против аргентинцев нашей сборной России??? Заранее всем спасибо за ответы))
Азербайджан 1:3 Германия!
Желаю нашей сборной собраться и забыть что это товарищеский матч, показать всем, как мы можем играть!! ! Удачки!! !
=)
Азербайджан - Германия 1 - 1,мечты, а вдруг...
Азербайджан 1:0 Германия. А вдруг повезёт?)) )
Россия 2:1 Аргентина. Месси не будет играть)))
всё возможно, это Футбол=)))
Немцы выиграют по любому. азербайджанцы не смогут выступить сильнейшим составом (сезон бахчевых в разгаре.) А нашим победы они футболом зарабатывают.
1-3 немцы победят,
а Сб. России желаю чтобы Россия надрала зад этой хваленой Аргентине, как это сделали Боливийцы 6-0
Азербайджан завтра влетит.. . это неминуемо, к сожалению...) ) 0:3
а нашим - не ссать!)) ) а то как с немцами получится.. . с первых минут всех кондратий хватит и будут потом весь второй тайм отыгрываться.. . не хотелось бы))
Азербайджан 0-3 Германия
Я так думаю, что как ни крути, а Азербайджану противостоять Германии на равных не удастся, несмотря на все обстоятельства. Все-таки разница в 120 мест в рейтинге Фифа должна сказаться. Я из Кахзахстана, но буду естественно за Россию, соотечественников, чем за Гансов всяких . Азербайджан 3-0 Германия (хотелось бы) Азербайджан-Германия 0-3 (суровая реальность к сожалению ((()
думаю немцам не доставит труда обыграть азеров 0-3
Азербайджан - Германия = 1-0!!!!
и дай бог!!!
Ну сверхестественного в том что азербайджан отберет очки у немцев не будет, все будет зависеть не от Азербайджана, а от Германии, будем надеятся, что они не дооценят соперника. А в завтрашенем матче хотелось бы павторения истории матча с Боливиией (1:6), что бы Марадонна немного поуспокоился, а то вообще зазнался!