Из-за сербских болельщиков матч отменили.
Шотландский арбитр Крейг Александер Томпсон принял решение об отмене матча отборочного турнира Евро-2012 между сборными Италии и Сербии, сообщает Football Italia. По информации источника, итальянцам могут присудить победу со счётом 3:0.
Игра должна была начаться в 22:50 по московскому времени, однако из-за беспорядков, устроенных сербскими болельщиками, Томпсон решил увести команды в раздевалки. В дело вмешалась полиция, однако сербские болельщики не намерены были отступать. Инцидент удалось уладить только почти через полчаса.
Впрочем, не успели команды начать игру, как беспорядки возобновились. Игра вновь была остановлена, а после совещания приняли решение об отмене матча.
Футбол
что там с матчем Италия-Сербия? в чём причина...
матч отменен . сербийские болельщики чото набросали на поле.
Все! Встреча отменена!
Шесть минут сыграли команды всего лишь.
Что ж, будем следить, что будет дальше с этой историей.
Видимо, продолжения игры сегодня не будет.
Зрители стали покидать свои места, команды больше на поле не вышли. Очень жаль.
Наверно, теперь Сербию УЕФА может жестко наказать
Арбитр собрал всех футболистов в середине поля.
Непонятно ничего. После чего команды ушли совсем с поля.
Через три минуты будет принято решение продолжать встречу или нет
7 Опять.. .
Полетели файеры в штрафную площадь сборной Италии.
Вивиано покинул рамку ворот, чтобы не досталось ему.
Арбитр опять остановил игру.
Шесть минут сыграли команды всего лишь.
7 Опять.. .
Арбитр опять остановил игру.