Футбол
Матч молодежки Сенита и Динамо закончился дракой (вн). А завтра БОЛЬШИЕ Динамики покажут класс???
Матч второго тура молодёжного первенства России между питерским "Зенитом" и московским "Динамо" закончился потасовкой. Как сообщает "Р-Спорт", один из футболистов хозяев плюнул в игрока бело-голубых, однако этот факт прошёл мимо глаз главного рефери встречи Кирилла Левникова, и штрафные санкции применены не были. Более того, никто из футболистов не был предупреждён и за потасовку.
Дураки что те что те... а юному зенитовцу видимо не давала покоя слава Карпина плюнувшего в Драгана Исайловича... Этот матч ещё раз подтвердил прозвище данное в народе данному противостоянию "Зенит-Динамо, это самое грязное дерби России"....шутка ли какова хронология последних лет: убийство зенитовца динамиками в 2000, баннер про Яшина в 2008, взаимная брань в 2010...и теперь ёмаё для полной кучи ещё и вот эта потасовка... лучше не бывает (((
Дай Бог чтобы с основами ничего подобного не было... нечего нам таких инцидентов в чемпионате!
Одно радует, молодёжка Зенита победила 2-0, и на этом спасибо!
Силкину терять нечего Он поставит на кон всё-умение свои и игороков приобретённые навыки честь репутацию имя И что-то подсказвает что заруба будет в пользу силовиков Хотелось бы чтобы победа москвичей была более весомой но и в один мяч -сгодится победа
ох боюсь завтра влетит Кержакову от Семьшвова)))
Сеница попалась в ментовскую ловушку
Это верблюдовый конфликт.
Конечно Сенитка виновна, предлагаю оштрафовать, а деньги отдать в зоопарки России.
Зенитушка мне все больше и больше напоминает даму. То ляжет под газпром, то теперь плеваться начала.
очередной высер троллей. Зенит победил. точка
Что фанаты, что игроки питерские - бомжи
Ну на месте игроков Динамо за плевок, да еще и незамеченный, любой бы так поступил.. .
Сегодня мы живем надеждой одной,
Вперед, Динамо, мы с тобой! (Губерниев)
Сегодня мы живем надеждой одной,
Вперед, Динамо, мы с тобой! (Губерниев)