Футбол

Карпин: если бы не матч с ЦСКА, подал бы в отставку(вн)! Офигеть! Клоунада какая-то! Не пойму, это ЦСКА что ли виноват?)

"Но глобально - да, хочу работать тренером"- просто убило :D
его после дерби уволят 100%
Сергей Балашов
Лучший ответ
Давно должен был уйти!
Но время упущено.
Игорь Мазов
Не, ребята! В. Карпин в свое время был отличный футболист, во время его игры в Спартаке там была великолепная команда, которая показывала хорошие результаты. Но тренер из него получился никудышний: нет игры, нет настроя, нет команды, нет результата! Однозначно, Карпин должен был уйти в отставку уже давно, и сделать это он просто обязан после матча с ЦСКА, независимо от сиюминутного результата. Но, только после матча, так как не зря говорят, что коней на переправе не меняют. Если у команды не будет тренера в такой ответственный момент, как игра с принципиальным соперником, она вообще развалится
Слава 222
уходит пускай
Сергей Сашин
да это Гинер все....
Умом Валеру не понять,
Его задумки не проверить,
Его особенная стать -
В Валеру можно только верить!
Ему этот матч как воздух необходим. . Уволят то в любом случае, но если вдруг спартак победит, то не так позорно для него будет.. Потом ещё будет говорить, что на посту тренера в последнем матче ЦСКА обыграл))
гинер даже тут просунул свою воровскую лапу, но ничего скро его посадят и карпин спокойно уйдет в отставку...
да ему ща уже надо уходить чтоб позора не оставить в матче с ЦСКА-ЦСКА их порвет как кони мясо (в прямом смысле)
Тк трудно самому себя увольнять
Давно пора гнать в шею