Футбол

В преддверии матча Шахтер - ЦСКА.. . Вн (+)

В прошлом году Шахтер обыграл Спартак (1:0), не так давно на те же грабли наступил Зенит (3:1). В связи с этим напрашивается вывод: ЦСКА, пришел и твой черед?
Ваши мнения по поводу исхода предстоящего товарищеского матча
Михаил Орлов
Шахтер - ЦСКА 2:0
Smert Kill
Лучший ответ
Цска победит с разницей в два мяча
Матч товарищеский и он ничего не решает! Просто проверка состояния игроков и игровых связей... Не надо придавать им такого большого значения!!!
ничья...
Islom Ganiev
ЦСКА победит
Vitaliy Savinovskiy
игра будет интересная обе очень атакующие команды с хорошими исполнителями впереди. к ЦСКА отношусь хорошо с уважением но буду поддерживать Шахтер. хочу просто увидеть красивый зрелещный футбол!
Voodoo 123
Шахтер - ЦСКА
Скучаем в 2021 году по таким матчам
А В
Шахтер - ЦСКА 1-0 Тайсон забьет .
Рамиль Усманов
Был бы оффициальный матч, то я бы прогнозировал.. А так в межсезонье побуцать мячик... .
Так что ничего не решающий матч ни к чему не обязывающий.. Жилы никто рвать не будет
Пусть на меня не обидятся мои друзья, но если бы Зенит напрегся, то возможно Шахтер не знал куды бечь.. А так просто побегали они с вами - вроде как и дань уважения вам дали..
Набабкин покер сделает!!
Это всего лишь товорняк, в официале наши кротов загнули бы, точнее сборную Бразилии
Я серьёзно к этому матчу не отношусь, пусть Шахтёр потешит своё самолюбие.
В ответственных матчах ЦСКА выше всех в России, мы и Реалу не проигрывали...
Евгений Килин
Шахтер не Замалек ему и проиграть не стремно :) Но что то есть предчувствие что в этом матче Ванька который Лав будет феерить. 3-1 в пользу коняшек :)
Рома Рой
Не знаю, не знаю, но даже в межсезонье горняки я чую армейцев опрокинут, дай бог ошибится, но наши межсезонье начинают все не важно
поставил бы на горняков но цска сливать 2 матч вряд ли захотят поэтому 1:1
3:1-Армейцы.
Шахтер - ЦСКА. 0-2
Игорь Палкин
Шахтер - ЦСКА. 4-2
Вынужден признать, что Шахтёр сейчас очень силён
но в товарищеских матчах всё может быть
не все команды стремятся в таких матчах показывать всё на что способны
смотря у какой команды какая общая мотивация будет.
Юрий Цыкуров
Ничья.
Учитывая что это товарняк обе команды будут выкладываться не на сто процентов, хотя биться ризон есть, кругленькая сумма на кону и проверка сил перед чемпами
В таких играх счет не важен, главное наиграть игроков...
Ahatolij Kozlov
Хотел сказать 1-1, но что-то мне подсказывает что будет 2-3 в пользу ЦСКА.
Kirill Gavrilov
Шахтер 3:1
Кроты дерут коней, или ничья !
Олег Орехов
ничяья 3:3 а что а в официаьном матче Шахта убила бы я так думаю Шахта вперед поставь их в уголь!!!!
Буде ничья в основное время!
Шахтер и в Европе играет сейчас поярче и коллектив у них более сыгранный, думаю, разницей хоть в 1 мяч, да угольки выиграют . Но буду болеть за наших, хотя обе команды мне симпатичны
Bahtiyar Alban
Шахтер - ЦСКА 2:2
конятина пролетит 3-0 может 4-0
Otar Tchitchveishvili
Почему то украинские клубы уж слишком близко к сердцу принимают товарищеские матчи) Наши Российские клубы относятся не так трепетно к противостоянию Украины и России, и по этому ЦСКА будет играть как на тренировке, тогда как Шахтёр будет играть на победу) 2:1 Шахтёр винс
Bake Bake
Шахтёр 2 -1
Шахтёр мне кажется посильнее будет. Но хочется, что бы ЦСКА победили и Ваня Лав забил. Вот такие пожелания!!!
ЦСКА
Иван Малюга
ничья.
3-2 Шахта похоронит ЦСКА, Хотя люблю и тех и других, просто Шахта сейчас по ярче !!
*** Юрий ***
Шахтер - ЦСКА. 0-1