Футбол
Почему матч Шахтёр - ЦСКА не состаялса? Сколько денег получили команди? Как називалса етот тирнир?
Матч отменили из-за сильного ливня. Переигрывать не стали, а присудили первое место двум командам - ЦСКА и Шахтеру, заплатили по 70000 долларов каждой команде. Турнир Копа дель Сол.
ЦСКА и "Шахтёр" поделили призовой фонд Копа дел Соль
Денежные премии, полагающиеся за 1 и 2 места, сплюсовали и поделили поровну между командами. Каждой досталось по 500 000 шведских крон (приблизительно 70 000 долларов)
Переносить поединок не будут, поскольку 13 февраля и Шахтер, и ЦСКА покидают Марбелью. Как только это стало понятно, у всех возникла одна и та же мысль: случился серьезный футбольный казус – турнир без финала, без жирной точки. Впрочем, выход нашелся быстро: принято решение считать победителями первого Копа дель Сол обе команды! Шахтер и ЦСКА разделили первое место и, соответственно, призовой фонд.
И Шахтер, и ЦСКА получили чеки-сертификаты. Правда, заготовлены они были заранее, когда подобный исход событий и не снился. Поэтому организаторам турнира Копа дель Сол пришлось ручкой перечеркнуть типографскую надпись и вписать новый размер приза в денежном эквиваленте. За сим участники несостоявшегося финала распрощались – до лучших времен!
Снежана, из-за сильного проливного дождя с градом матч отменили и тренера договорились, что не будут проводить этот матч, а то мало ли, игроки ещё травмы получат)))
Михел увидел перед игрой, что всё поле затоплено, и сказал, что играть не будет. И про переигровку он велел забыть.
Обе команды объявлены победителями, делят призовой фонд пополам. Турнир Copa del Sol
Турнир Copa Del Sol. матч ЦСКА-Шахтер не состоялся из-за дождя. Обе команды поделили 1 место и получили 70 тыс. евро или долларов!!! !
Этот матч не переносили, т. к. у ЦСКА сборы 13 февраля уже кончаются!!
Матч отменили из-за сильного ливня
Копа дель Соль, а не сыграли из-за сильного ливня.
не перенесен, все признаны победителями.
был сильный дождь и матч отменили) ) Жаль так бы цска порвал бы шахтер