Футбол

Почему матч Шахтер - Динамо уже не вызывает былого ажиотажа?

Раньше были очень интересные игры с их участием, обе команды показывали яркий зрелищный футбол. Но последнее время, игры стали унылые, с малым числом моментов, в которых одна команда еле забьет гол и на этом все кончится
Видимо, потому, что от легенды украинского футбола (ФК Динамо")
ждут очень многого, а они в последнее время не могут
справиться со "второй сборной бразилии".Да и чемпионат слабоват,
если честно. Правильно заметили, что очень велик разрыв в
мастерстве между командами и интерес слабеет с каждым годом.
Но мне, как давнишнему фанату киевлян, хочется всё же, чтобы
былая слава клуба вновь возродилась, ведь наш клуб блистал
победами над прославленными командами Европы. Верю и надеюсь
на возрождение Динамо!
Саша Бойко
Лучший ответ
Петр Зухин Да честно говоря, нельзя сказать, чтобы Шахтер был уж прям второй сборной Бразилией сейчас. Сейчас в отсутствие трансферов играют молодые украинские футболисты
у меня вообще футбол не вызывает ажиотажа, такое впечатление, что многие просто смотрят, потому что другие смотрят... а на самом деле, по одной из версия, футбол произошел в Англии, когда одно племя победителей побеждало другое, то вождю побежденного племени отрезали голову, и заставляли ей играть остальных побежденных, и говорили - если выиграете, мы вас отпустим.. вот такие дела, поэтому я вообще футбол не смотрю..
Сергей Солопов Вомля, и кем Вы работаете с таким больным воображением, паталогоанатомом?
Да что с той стороны - коренные шахтеры, что с той - одни щирые киевляне играют.
Vladimir Filippov
Со временем народу просто надело смотреть на гегемонию двух клубов, при том что в еврокубках они часто не могут даже из группы выйти. Ну выйграет один другого, что толку.
... ...
На Украине сейчас обстановка ведь не совсем мирная, сами знаете. А Шахтер-донецкий клуб, из города где сейчас идет конфликт. Вот и подумайте