Футбол

Почему Шахтер, у которого спад, выстрелил именно в матче с Динамо??)

Андрей Лапшин
ну мотивация)
все такие злейший враг)
Андрей Ш
Лучший ответ
Потому же вылетел и Днепр-сверхжелание и работа тренера и скорее всего Ринат тоже не молчал после серии неудач а действовал-жестко и жестоко действовал Общие усилия и принципиальность поединка привели к достойному вроде итогу Но-опять оборона Шахтёра лажает и усилятся надо украинскими защитниками
Tami[R]Lan Zhasakbaev
Ну это же как ты говоришь "украинское классико"..=))) Тут играет роль принципиальность.
Юрий Токар
раз в год и палка стреляет
Aman Mambetov
Да ничего он не выстреливал, я смотрю они вообще только с вами играть умеют, может принципиальность!
Еще в СССР, кто-то из комментаторов говорил что Шахтер это Кубковая команда. А нынче Шахтер и не только кубковая команда
Andrey Isaev
А что им еще оставалось делать? Женя, выстрелил это громко сказано просто реализация у кротов лучше и все.. . Динамо играло получше но кто забивает тот и выигрывает.... Жаль что Алиев не забил все могло бы быть по другому....
Sv *******
мотивация, пусть семину еще скажут спасибо, извините меня шеве пусть и 35 но он не играет хуже чем Идейе и темболеее с милей в пару они лучше играют на пример в зб, я не хочу щас как бы найти причину в поражений но кое что правдо, Шахтер победил пусть скажут спасибо семину и конечно же как сказали выше кт о забивает тот побеждает сами виноваты
*E
*_ E_L-D-O_S _*
Динамо потому что уровнем ниже нашего рубина и что тут еще говорить