Футбол

Почему Шахтер так гордится своей победой над Динамо?

Бразильцы делают всю игру. Только вратарь украинец. Разве это правильно? У Динамо только в защите бразильцы и все!!!
Победа над великой командой всегда гордость...
$$$Цыганский Парень$$$
Лучший ответ
Потому что у этих команд, по сути, только 2 матча на внутренней арене. И вот в одном из них победил Шахтер. Как же не радоваться?
Тёма Малышев
какая разница кто в команде, главное что рвут убогое Динамо как Тузик грелку
Иван Марков
Но Динамо и Шахтёр это два самых сильных соперника в Чемпионате Украины, любая команда их хочит выграть!
И что самое главное что он и борятся за второе и первое место, за кубок Украины.

А ну да забыл написать что у нас играть Бразильцы.... а где они счас не играют?
еслиб Динамо выиграло не гордились бы?? ?
а так молдаванам проиграть за все годы не стыдно....
Андрей A
$$$Цыганский Парень$$$ За молдован стыдно..
Победой над Шахтером никогда не гордился так как считаю что это в порядке вещей..
Дмитрий A.c.a.b. Зимин Проиграть оболони не стыдно????
Андрей A У Динамо только в защите бразильцы и все!!!
да добавь что только у Динамо и у сборной Бразилии в защите... где еще в Европе в бразильцы в защите играют !!!
Только вратарь украинец? Ха ха ха, по-моему у нас есть лимит на лигионеров.. . А у Динамо может и не столько бразильцев зато других хачей полно.. . И вообще, КОГДА НА ПОЛЕ ШАХТЕР, ТО ЗА НЕГО ДОНБАСС, НАШ НОМЕР ПЕРВЫЙ, ДОНБАССУ ВЕРНЫЙ, ТЕПЕРЬ НИКТО НЕ СМОЖЕТ ПОБЕДИТЬ НАС! ДВА ВЕЧНЫХ СЛОВА - ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ! ДАВАЙ, ШАХТЕР, ВЕДЬ ЗА ТЕБЯ ДОНБАСС! ШАХТЕР ЧЕМПИОН!
Потому что Динамо придурки кто нормальный поставит бразильцев в защиту....
Во-первых потому, что победа Шахты, это подтверждение ее класса, как команды топ-уровня с характером!
Понятно, что щас Динамо, это не Динамо и одень этих игроков в футболки Зари, то угадать их можно будет только по лысине Эль Каддури и татуированном Бойко.
У Динамо две звезды над эмблемами, а у Шахты ни одной, но они стремятся к этому и любая победа над Динамо, хоть в Кубке, хоть в чемпионате приближает момент, когда на мировом концерне Найк, выйдет футболка Шахты со звездой над эмблемой! Вперед Шахтер!
Потому, что ШАХТЕР - ЧЕМПИОН!!!!
потому что, первый раз выйграли, и то когда Динамо в кризисе, не шахтёр, а команда негров каких то)
лучше б украинских игроков развивали, как это при лабоновском было, а не бразильцев набирали, а потом говрят что у нас одни брёвна играют)))
Li Hong Yin
Li Hong Yin только в карпатах играют одни украинцы, и результат какой, как они в лиге европы раздают, на их матчи смотреть приятно)))
но я всё равно болельщик динамо!!!
Шахтер-чемпион!
Israel Shtilman