Футбол

А как мне отреагировать на предложение сходить на матч "Локомотив" - "Динамо"? %)

Даже, вот, Отчет бросила, чтобы вопрос задать! МЕНЯ, как некоторые выражаются, КОНИНКУ СО СТАЖЕМ, приглашают, вот, отведать сие московское дерби на вкус! :) Изначально это должен был быть матч с участием армейцев, но ввиду того, что приглашающий человечек был дезинформирован по поводу дат проведения 1-го тура, им (человечком) было принято решение, что мы идем на "Локомотив" - "Динамо"... На вопрос: "А за кого мы будем болеть?" мне был дан ответ: "А х.з.! Пока не знаю!" Вот такой вот пирожок! :D
Daniyar Mancunianec
Я бы сходил. Ну чтобы, хоть первый раз что ли на матч не по телику посмотреть, а со стадиона. Болей за тот клуб, за который будет болеть твой приглашающий. А если он не знает за кого болеть, то конечно же за Локомотив. Радуйся, что у тебя есть такой шанс, в отличии от некоторых живущих в той части России, от которой до матча "Локомотив" - "Динамо" как пешком до луны.
Алекс Абориген
Лучший ответ
Ну иди же ж)) ) Не пропадать же билетам)
Nikolaj Koplik
Daniyar Mancunianec Привет, Марк!!! :) Спасибки!!! :) И тебя с весной!!! :)
Не ходи
Azamat Askarov
Сходить конечно же надо! )
Аргументов за- масса..) )
Во первых - это первый матч чемпионата! А ты уже наверное соскучилась по российскому футболу? )
Во вторых, это матч достойных соперников и наверняка будет интересным!
В третьих, отказываться от приглашения друга я бы не стала, может обидиться и больше вообще никуда не пригласит. . даже на матч коников) )
В четвертых... Болеть надо естественно за Локо! ) Я уверена, твоя поддержка паровозам поможет!) )
Ну а аргумент против- очень слабый) ) То, что это матч без коников. .
Да и аргумент ли? ) Успеешь еще, сезон длинный! )
Даже и думать тут нечего... ИДИ!!!
Daniyar Mancunianec Ыыы)))
Спасибо, Нат))))
Решили с коллегой, что я буду сидеть аккурат посерединке с шариком с надписью: "I love CSKA" и в шарфике))) И даже был "спрогнозирован" моим коллегой эпизод: Все камеры направлены на Натаху, и голос за кадром: "Матч закончился со счетом 0:0. Болельщики ЦСКА ликуют"))))))))
Не знаю, на самом деле, как быть))) С одной стороны, другана свойного обижать не хоцца (тем более, это его первый матч на стадионе), а с другой - я такая принципиальная в этом вопросе...))))
Это твоя судьба
главное адекватно реагируй)
По моему это замануха. Если человек ведет девушку на футбол команд, которые его не интересуют, значит у него далеко идущие планы)))
иди) ) круто же))
Илья Nemo
идти... идти..
Я бы сходил ради интереса.
мне бы так а то более за носту 2 девезиона
а как я "Спартач" со 20-летним стажем хожу на "Конинку" и "Зенит" со своей любимкой которая такая же "Конинка" как и вы мадам. . поэтому, иди конечно! шоу есть шоу