Назначены комментаторы на встречу 6-го тура между "Локомотивом" и "Ростовом". На матче будет работать Василий Уткин в паре с Нобелем Арустамяном.
Если честно, у меня даже настроение испортилось.. (
Назначения какого комментатора на матч вашего любимого клуба Вы не хотели бы больше всего? Почему?
Футбол
Матч Локомотива с Ростовом прокомментирует Уткин... (+)
Однозначно мне очень не нравится комметарий Орлова, это форменное издевательство над мозгом и слухом. Почему? Я думаю объяснять не нужно.
Последние пару лет так же не нравится Вася прибаУткин, который словесно красуется сам собой, часто теряя грань допустимого самолюбования и начинает просто "глаголом жечь сердца людей".
Сергей Сапенюк
Полностью согласна с каждым словом! Даже и добавить нечего..)
Наташ, во многих разочаровался... Был бы рад, если такой матч комментировал Юрий Розанов.
Он единственный, кто комментирую футбольный матч не навязывал СВОЁ мнение, а... ПРОСТО
ПРОФЕССИОНАЛЬНО КОММЕНТИРОВАЛ. Может вы заметили, что даже на Ответах появляются
высказывания тех или иных комментаторов.
Сергей Сапенюк
Здравствуйте, Александр! Согласна.. Мне долгое время нравился Костя Генич.. а сейчас нет любимых.. Есть нелюбимые.. и еще более нелюбимые.. По моему у нас кризис в комментаторской среде ничуть не меньше, чем в судейской..
у меня нет выбора генадий сергеевич не оставляет никому шанса
Нобеля и Володи Стогниенко
Сергей Сапенюк
Стогниенко разве комментирует матчи РПЛ?) И ЦСКА соответственно..
Тоже Уткина не хочется слушать, он комментирует без эмоции, к тому же откровенно топит за Реал..
того, который язвит по поводу Спартака))) )
Вот Уткина бы как раз и не хотел, но мне это не грозит, место комментатора матчей Зенита за собой всегда бронирует Генка Орлов, вот честно, было время раздражал, такую бредятину нёс, но со временем стал понимать, его комментарии мне всегда настроение поднимают, даже если проиграет команда)) )

Если бы матч Локо - Ростов комментировал Орлов, то обязательно победил бы Зенит)

Сергей Сапенюк
Стас, привет!) Мне его работы на матче 1 тура Анжи- Локо хватило((
Да и вообще Вася превратился в такого жирного тролля ( и в прямом и в переносном смысле) что вызывает только антипатию...
Знаешь, я все таки рассчитываю на победу Локо!! Хоть вы сейчас и лидеры в чемпионате)) И еще очень хочется наших звездных новичков посмотреть..)
Никогда не обращаю внимание на комментаторов. Да, у меня и выбора нет.)) ) Иногда, не нравится, когда комментируют в паре, начинают между собой разговаривать, обсуждать ситуацию, далёкую от текущего матча, - отвлекает (ваш "парный" вариант)
Сергей Сапенюк
Привет, Ларис) А я вот очень обращаю.. Раньше очень нравился Костя Генич... А сейчас не знаю даже.. если брать из всех комментов НТВ+ то предпочла бы Андронова..)
А у вас и правда.. выбора нет..) По моему ситуация парадоксальная и смешная..
Лишь бы не глухонемой. У них дикция плохая )
Андронов раздражал, но, благо его отстранили от комментирования матчей Спартака.
А Генку Орлова два раза в год можно и потерпеть.
похер, на стадио коментаторов нет
да
Пусть эти ведущии помогут Ростову одержать победу над Локо..)))
Сергей Сапенюк
Уважаемый, Сергей!) Я конечно понимаю Ваши чувства.. Но учитесь давать ответ именно на заданный вопрос..) Чтобы в дальнейшем не нарушать правила Проекта..)
Девки тролля бояться? правды вы боитесь,..