Футбол
Как закончится матч локомотив амкар?
По традиции встреч этих команд - в ничью)
79 Прострел Одемвингие с правого фланга на Гатагова. Летит мяч в район 11-метровой отметки. Сираков там первый на мяче оказывается
78 Прострел Одемвингие с правого фланга на Гатагова. Летит мяч в район 11-метровой отметки. Сираков там первый на мяче оказывается
77 Ответ гостей. Гришин простреливает низом с левого фланга. Кушев чуть не добирается до мяча во вратарской
76 Грубая пошла игра.. . Гришин свалил на фланге Торбинского. Подают хозяева со штрафного - выносят мяч защитники "Амкара"
75 Новакович, после долгих уговоров и угроз со стороны Сёмина, всё-таки получает жёлтую
74 Одемвингие получает лёгкий тычок по ногам. Сёмин вне себя от ярости выбегает на поле. Его там ловит второй арбитр Каюмов
73 Спокойно перекатывают мяч в центре поля гости - железнодорожники пассивно смотрят за всей этой процедурой.. .
72 Редкий удар Одемвингие. С линии штрафной. Несильно и точно в руки Усминского.. .
71 Одемвингие - за откидку мяча после свистка
70 Волков выполняет заброс на Кушева. Асатиани в районе 11 метров начеку. Контролируют сейчас игру гости
69 Дринчич подал с угла поля низом на ближнюю штангу - мяч никого не задев попал в сетку с обратной стороны... .
68! Ещё один опасный удар гостей издали - Гришин пробил и заработал очередной угловой
67! Разыгрывают угловой пермяки. Волков опасно бьёт с линии штрафной. Мяч по уходящей траектории летит рядом с крестовиной
66 Волков несётся вперёд. Обостряющий пас на выход Пееву. Угловой зарабатывают гости
65 Гатагов подаёт со штрафного. Как же неточно.. . И опасная контратака гостей
64 Федорив валит на газон убегающего от него Одемвингие
63 Волков идёт вперёд по левому флангу - пас назад и мяч потерян
62 Янбаев подключается в атаку. Пытается сыграть "в стеночку" с Гатаговым. Ответного пас не последовало.. .
61 Торбинский получил дежурный "горчичник" - грубо сыграл он в центре поля.. .
60 Одемвингие идёт по центру. Пас в направлении Сычёва. Тому не удаётся уйти от опеки защитников "Амкара"
59 Кушев в одиночку пытается создать остроту у чужих ворот - теряет он мяч на линии штрафной "Локомотива"
58 Гатагов подаёт с угла поля - Усминский выходит из рамки и кулаками мяч выносит
57 Сычёв получает мяч в штрафной - Белоруков выносит мяч на угловой
56 Вторую жёлтую получает Шарлес! Не давал он соперникам пробить штрафной. Глупое нарушение правил и ВДЕСЯТЕРОМ остаются хозяева!
55! Вновь опасно! Гатагов выполнил угловой удар, Сычёв подправил мяч чуть дальше головой в сторону дальней штанги, а там Кочишу не хватило каких-то сантиметров, чтобы замкнуть пустой угол! Давят хозяева!
54! Сычёв, Сычёв.. . Гатагов сделал опасный навес с правого фланга на дальний угол вратарской. Там Сычёв принимает мяч на грудь, но пробить ему не даёт Сираков - успевает он воспользваться медлительностью Дмитрия!
53 Сираков бросает из-за боковой - ну, наконец-то, мяч отбирают хозяева
52 Дринчич выполнил сильнейший прострел с правого фланга - ещё один аут
51 Кушев получает мяч на чужой половине поля. Пас на фланг Померко. Аут зарабатывают гости
50 Одевает свой фирменный "петушок" Сёмин - и не говорите, что Палыч не верит в приметы :)
49 Вагнер пытался обострить игру "Локо". Мяч ушёл за лицевую. Удар от ворот Усминского
49 По-прежнему Гришин таранит левый фланг - с трудом Асатиани с ним справляется
48! Недолго мяч был у хозяев. Гришин совершил слаломный проход в чужую штрафную и мощно выстрелил по центру ворот метров с 15-ти! Гильерме кулаками мяч парировал
47 А теперь уже на левом фланге Кочиш сбивает Гришина. Разыгрывают штрафной гости. Торбинский мяч перехватывает
46 Гатагов фолит на правом фланге. Следует заброс в штрафную "Локо". Кушев там оказывается в офсайде
46 Начался второй тайм
46 В перерыве Пеев заменил Соколова
- Не отливает пока что бронзовым светом игра железнодорожников.. . Очень много брака в
46 Начался второй тайм
46 В перерыве Пеев заменил Соколова