Футбол
Ну а Вам как матч Локомотив-Динамо?
матч мегастный.. . глупо конечно так вот упускать такой счет.. . но все равно жаркая игра)
Превзошёл все ожидания!
Юрий Медведь
вот это точно)
супер игра торбинский молодец!! ! очень понравилась игра!!!!
Жалко Динамо: (((
Чуть бы раньше встрепнулось Динамо и ускорилось. Хотя-скорее это Локо им позволил. В общем-матч был нескучным
3-2 хорош) локо
совсем неплохо.
Что сказать... ?
Я очень рад!
Красножан убрал ненужных, не взяв практически никого выиграл у команды по составу сильнее. Но сильнее в прошлом.. .
Локо будет в Еврокубках!
Я очень рад!
Локо будет в Еврокубках!
Не ожидал столь положительных эмоций и впечатлений. Остается надеяться, что дальше станет только интересней.
Все отошел вроде.
А в целом игра понравилась.
Играть стали на порядок проще, но качество улучшилось.
Реализация стандартов на хорошем уровне и без Алиева, быстрые контратаки, точные передачи. Процент брака заметно уменьшился. Даже пишу, радостно стало.
Концовка подпортила впечатление, но счет уйдет, а очки останутся.
К тому же нам в этой игре фортануло не раз (штанга Семшова, удар Самедова, прострел рядом с Кураньи)
Ну это даже лучше. Поменьше эйфории, побольше работы. Анализ игры, разбор моментов. Даже Дима Сычев порадовал. Нахушев по скорости уступал Самедову, но зато работяга.
Игнатьев порадовал, технарь. Не боец, но технарь.
Ибричич не очень. Надеюсь, через месяцок вкатится.
А в целом игра понравилась.
Все равно ни одна их этих команд не претендент для Спартак, Зинита, Цска
Юрий Липатников
Ну-да....только цыплят по осени считают
Андрей Марченко
Не претендент на что????
очень жаль Динамо но мне кажется что они зделают следующею игру
В принцепи норм... но мне не понравилось.