Футбол
как Вам сегодня судья в матче с цска??)))
может быть ему футболку феенорда надо было одеть...))) я в футболе видел всякое,но такого... они что на матч бомжа какого-то подобрали и судить поставили?))))
Дебил какой-то
Ему б КФК ток судить
Причём такое судейство я наблюдаю уже во второй раз первое- Ливерпул-Барселона, куда смотрит Платини, ему упрёк.
нормально судил ставлю 5с минусом
хороший судья хДД а вам я б обьяснила, почему он так не понравился, но промолчу пожалуй-политкорректность чортова...
Я вчера просто офигевала от такого судейства!! ! И еще что-то говорят про наших судей!! ! Рррр.. .
Такое чувство, что мужик вообще не соображал, где, что, как и с какой стороны!! !
Я думала, что игроки ЦСКА самостоятельно до дому не добирутся!! ! И эти фейеноордовские сволочи знали, кого лупить!! ! Вагнеру, Жиркову и Дзагоеву досталось так, что мама не горюй!! !
Такое чувство было, что я не футбол смотрю, а очередной фильм с Джеки Чанами!!! !
Карточка Алдонину первая - ну это просто.. . Ну.. . ИДИОТИЗМ!! !
А када Акинфееву по ногам врезал это желтое чмо?? ? Вот там, мля, не тока карточку, там пен надо было назначать!! !
Но, пройдя все мытарства, ЦСКА все же одержал внушительную победу и показал классную игру (даже Березки расцвели!!!)!! ! И это главное!!!
Хотелось дать ему по куполу!!!! Он или тупой или голландцы его купили!
ЦСКА выиграл и это главное))
плохой судья! просто отвратительно судил! игроки Фейеноорда чуть не поубивали игроков ЦСКА, а ему хоть бы что! ! Он мог кучу желтых карточек раздать, а он вообще непонятно чем занимался на поле.... Интерено, он вообще знал, где он находится и зачем он здесь????
плохо, удаление с поля, его надо удалить
да этот судбя слепой какойто но самое главное что ЦСКА выиграла
судя по игри то нормально
Судью на мыло
судбя норм но мог быть чють по спокойней
да хреновый судья.... дальше без слов.... ну даже с таким судейством они выигралии.... вот и молодцы))))))))))))))