Футбол
Неймар погубит карьеру если не будет играть в европе? И как вы считаете в каком европейском клубе ему место и почему?
люди успокойтесь ему только 20 еще успеет поиграть в европы
нет, я думаю, что пойдет ему Гамбург или еще какой нить Немецкий клуб!
Пускай для начала переходит в Арсенал (Лондон) . Нам как раз нужны молодые, талантливые игроки)
Думаю что в Барселону он не перейдет. Там и так полно молодых и техничных футболистов
есть слушок, что он скоро в Барсе играть будет! как болельщика Барсы, меня это очень радует, отличный игрок, отличная замена, ведь возможно лет через 10 не будут играть Хави и Пуйоль- одни из главных игроков Барсы.. но как простой любитель футбольного зрелища... было бы интересней увидеть его в другом клубе, потому что скучно смотреть на вечные победы, хочется переживать за них, а так всегда знаешь кто победитель. а что насчет его карьеры, то он стал тем, кто есть именно там, с теми наставниками и одногрупниками, его имя все равно известно и будет известно множество лет, он отличный игрок и где бы он не играл, на его игру будет кому посмотреть, только деньги, в Европе ему скорее всего будут больше платить, но надеюсь он из тех футболистов, которые играют не за деньги, а за уважение, для своих фанов и просто ради того, чтобы поиграть.
Уже нет смысла спорить о том, что решено. Во-первых, Неймар после матча с Барселоной в клубном чемпионате мира сам захотел играть в дальнейшем в Барселоне. Во- вторых, его кумиром является Рональдиньо. Думаю нет идиотов, которые считают что Рони посоветовал ему Реал, который сильно заинтересован в молодом даровании, или другой клуб кроме Барсы. Неймар лично спрашивал Рональдиньо о Барселоне и одноименном городе)
Не заиграет в Европе - значит слабак. Где? А может, в ПСЖе...?