Футбол
Что Реалу сегодня не хватило для победы над Депортиово? моментов куча 2 штанги. и промах Бензема с 2 метров
Вратарь Депора вообще весь матч отжигал А Бензема незабил с 2 метров вместо того чтобы пнуть мяч в ворота н пнул мяч себе в опорную ногу
Судья просто урод! Пенальти не дал чистый, столько нарушений проворонил! Унылый альмериец!
С Кака я удивлен 55 млн. за середнячка? Бензема о чем вообще думал, что не мог попасть по мячу с 2 метров? И за него заплатили 35 млн. ! 85 млн. в прорву считай в прорву!
Я в шоке! Надо покупать супер-форварда, именно супер! Типо Руни или Это'О! Игуаин просто молодец, во время травмировался, мать его! Большой ошибкой Маура я считаю - это Рауль. Можно сказать выгнал такого игрока. Конечно никто не знал, что Игуаин травмируется, но сейчас бы Рауль ой как бы пригодился.
ты намекаешь на невезение?) )
оно к сожалению уже давно преследует Реал... иначе чем еще можно объяснить неудачи самого лучшего тренера
хотя я думаю.. тут не только в невезение дело. . им сыгранности не хватает, травмы безусловно мешают, и еще им нужен забивной центрфорвард, Роналду не спорю, хорош, но все-таки он уже не тот, каким был в МЮ, он уже далеко не так выкладывается, как там
в Барсе это Месси, еще бы, забивает в каждом матче, в МЮ Бербатов и Руни, в Интере Это*О и Паццини... а в Реале такого игрока, к сожалению нет
они еще пожалеют, что отпустили Рауля, если уже не пожалели, он потрясающи игрок, сердце Реала, примерно как Дзанетти для Интера, а ему просто дали уйти.. потому что не видели для него постоянное место в основе, ну и зря, он бы сейчас им мог здорово помочь
Тогда тупо везения не хватило)))
ну это в их стиле.... можно Барсу смело короновать)) )
а Бензу после этого продадут...
Второго Роналду, один подает другой забивает. Нападающие у Реала косые какие-то!
бензема такой бензема.
не их день.
у всех бывают не их дни, у Барселоны тоже и Месси иногда мажет с двух метров.
им действительно еще не хватает сыгранности, футболисты очень хорошие, но каждый в отдельности, а команда пока не очень.
Хороший нападающий нужен, забивной, ибо Бензема - унылое говно. Жалеет, небось, руководство, что слили великого Рауля.
Невезение.. больше это ничем не объяснить!