Футбол
Я офигеваю с людей, столько радости, эмоций из-за ничьи дома с Реалом? Ребята очнитесь это не победа)
Ничья с таким клубом как Реал достойный повод для радости. Сегодня повода для грусти нет у болельщиков обоих команд.
да конечно вы правы. в испании сейчас + 20, у нас - 4. какой бы ни был спортсмен, он не жулезный)
Не очнутся, радость от ничьи их пьянит:)
Nurbek Daurenbek
что лучше ничья с Реалом или 0-3 от "Мальде"?
и не поражение.
Не офигевай. Дай порадоваться.
И не поражение тоже!
ничья с реалом как победа....
Я ожидал подобного вопроса от болел Реала. Вы перед матчем все, как онин, орали: "Да мы вас вынесем, и т. д. и и т. п. " А теперь что?) ) Говорите: "Ничья, мы вас в Мадриде вынесем.. . " Смешно)
люди радуются тому, что сыграли достойно и не проиграли. что вы пристали-то, Господи! НЕ ПРОИГРАЛИ - это тоже важно, а Реал НЕ ВЫИГРАЛ - это оставляет надежду. вот и всё!
Если не понимаешь, откуда столько эмоций - значит, не суждено, и объяснять - бессмысленно.
знаешь ли, радость хотя бы от того, что обломались психо-мадритисты и коне-хейтеры, обещавшие разгром ЦСКА в Лужниках.
а хрен его знает че я так радуюсь, но я когда увидел мяч в воротах касильяса чуть голос не потерял. мужики, достойно сыграли
кто там обещал что ныть будем?) ) не ты ли это? ) Роналду в итоге нюни пустил! надо доигрывать, а не наколенях прлзать перед арбитрами)
Адил Кожа
Вообще то Роналду игрок матча.
Я тож очень рада!!!! Главное, что не проиграли)