Футбол

Ladys & Guys_Реал с ПРЕКРАСНОЙ победой...барсетку с ОТСТОЙНОЙ игрой...гнома Аргентинос с ТУПОРЫЛОЙ техникой...

...Мое- ПРИВАТНОЕ поздравления и ЛИЧНОЕ мнение...фаны барсетки__СБЛЯДНУЛИ с ЛИЦА...то есть_ПОФИАЛЕТОВАЛИ...Есть КТО ТО___не согласный с ЭТИМ мнение...ПЛИЗ....Ваше ЧАСТНОЕ мнение?...мой прогноз 1-2____ПОЛНОСТЬЮ ОПРАВДАЛСЯ.......да,забыл___Криштиану Рональдо_провел ___ОТЛИЧНЫЙ матч!...
Ergali Xamza
только не расслабляться и забить гостевой мяч.. .

низвергать Барсу!
Umut Onal
Лучший ответ
Umut Onal спасибо за ЛО!

и в финал!
С победой Реал)
Барса все равно великая команда
sevak ovasapean
Я вот тоже матч смотрел, но отстойной игры Барселоны не увидел... Зрение проверял, всё нормально... Может мы разные матчи смотрели?
Руслан Белый
Ergali Xamza мячи-куплены за Аргентинские песо...как и многие матчи -барсетки...с Миланом,голландский арбитр -перестарался и даже,получил нагоняй от боссов УЕФА_неофициально...
Посмотрела я эту игру, такое впечатление, что Месси придержали,
К обеим командам отношусь нейтрально, но игра Барсы, не смотря на проигрыш, мне понравилась больше
Театр, интриги....
Сергей Азёма@
Ergali Xamza привет:)...за___КАКОЕ МЕСТО___МЕРЗКОГО и ПРОТИВНОГО гнома Аргентинос___придержали?...
Наконец-то справедливость торжествует . Барселону с такой скучной и усыпляющей игрой надо вообще в Лигу-2 отправить (я вообще по ходу матча от катание мячом Барсы успел 2 раза уснуть, проснулся лишь тогда когда забил Криштиану Роналду и Уткин взревел)
мне как то вообще на них обоих фиолетово.. . я за ЦСКА!!!
Климентий Юшко
спасибо за поздравления
Dmitriy Lbrothersl
Барса заслуженно проиграла, на руку Реалу стало поражение гнома и K от Челси, за что им огромное спасибо + Моур очень неплохо подготовил команду к поединку. Единственное его непонятное решение - отсутствие Кака на поле, но результат достигнут, а значит нечего его критиковать
Николай Цой
месси супер)
барса спеклась!!!! Криштиану в хорошей форме - но все равно он @идр
в общем удачного провала обоим клубам в лиге чемпионов (зи@али уже оба) !!!
Месси один из лучших футболистов, это признано
Но с Вами глупо спорить
Высказала не только своё мнение и ухожу, не хочу терять время
Вадим .
Ergali Xamza мое ПРИВАТНОЕ мнение___ПО ЗНАЧИМОСТИ___не ОТЛИЧАЕТСЯ от мнения---ЛУЧШИХ МИРОВЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ футбола...
В финале будет Реал, и обязательно победит
Мой мини прогноз тож опровдался) КриРо забил в 1 раз Виктору) и Реал победил) А от Барсы не ожидал! Я в начале матча надеялся тока на ничью!
говно полное Барселона и Месси особенно !!!
Орхан Number 1