Футбол
А вы смотрите женский футбол?)))сочетается ли прекрасный пол с такой жесткой игрой?))
в женском футболе нет столкновений, подкатов и прочего. Он не такой жесткий как мужской. Во всяком случае, я не помню чтобы они толкались. Но когда "стенку"ставят.. мне грустно...
Люблю женщин..., но не на футбольном поле !!!
Сиськи покажи
тайну приоткрой
мы за ними в бой
только лишь скажи
сиськи покажи
покажи туза
загляну в глаза
а твои глаза
словно бирюза
покажи туза
тайну приоткрой
мы за ними в бой
только лишь скажи
сиськи покажи
покажи туза
загляну в глаза
а твои глаза
словно бирюза
покажи туза
Смотрела пару раз. Мне кажется женщинам (девушкам) не идет играть в футбол.
Назвать это футболом - язык не поворачивается. Так - девушки прикалываются. Не шибко эстетично.
Нет конечно, это вообще дурацкая идея чтобы женщина сравнилась с мужчиной, это и не возможно, женщина хороша именно как женщина) а не как мужчина)
Несомненно что явно силовые виды спорта или труда женщину не красят. Думаю если бы футбол был не на результат а чисто на эстетику, действительно игрой) когда по полю бы бегали просто симпатичные девушки, это собирало бы больше людей, и никого бы особо не интересовали цифры на табло)
Смотрю.... прекрасній пол везде прекрасен...
если бы играли красивые девушки без равнин около области груди, то это было бы интересно. а так женский футбол-быдло спорт. мне нравится женский пляжный футбол))
Нет, женский футбол я вообще не воспринимаю. И дело не в сочетании, это просто не интересно.
а что есть женский футбол? , мне кажется конечно это хорошо что в футбол играют и женщины, но только не на уровне мужского футбола, пусть остаётся как любительский или некомреч. , всё так мужской футбол интереснее, и игра это мужская. и не сочитается с женщинами, ну несмотрится и всё.
По мне так нет... футбол это ЧИСТО МУЖСКАЯ игра