Футбол

А вы смотрите женский футбол?)))сочетается ли прекрасный пол с такой жесткой игрой?))

в женском футболе нет столкновений, подкатов и прочего. Он не такой жесткий как мужской. Во всяком случае, я не помню чтобы они толкались. Но когда "стенку"ставят.. мне грустно...
Макс Сельцов
Лучший ответ
Люблю женщин..., но не на футбольном поле !!!
Сиськи покажи
тайну приоткрой
мы за ними в бой
только лишь скажи
сиськи покажи

покажи туза
загляну в глаза
а твои глаза
словно бирюза
покажи туза
Смотрела пару раз. Мне кажется женщинам (девушкам) не идет играть в футбол.
Артем Борисов
Назвать это футболом - язык не поворачивается. Так - девушки прикалываются. Не шибко эстетично.
Нет конечно, это вообще дурацкая идея чтобы женщина сравнилась с мужчиной, это и не возможно, женщина хороша именно как женщина) а не как мужчина)
Несомненно что явно силовые виды спорта или труда женщину не красят. Думаю если бы футбол был не на результат а чисто на эстетику, действительно игрой) когда по полю бы бегали просто симпатичные девушки, это собирало бы больше людей, и никого бы особо не интересовали цифры на табло)
Manucher Sharipov
Смотрю.... прекрасній пол везде прекрасен...
Рома Булгаков
если бы играли красивые девушки без равнин около области груди, то это было бы интересно. а так женский футбол-быдло спорт. мне нравится женский пляжный футбол))
Нет, женский футбол я вообще не воспринимаю. И дело не в сочетании, это просто не интересно.
а что есть женский футбол? , мне кажется конечно это хорошо что в футбол играют и женщины, но только не на уровне мужского футбола, пусть остаётся как любительский или некомреч. , всё так мужской футбол интереснее, и игра это мужская. и не сочитается с женщинами, ну несмотрится и всё.
По мне так нет... футбол это ЧИСТО МУЖСКАЯ игра